home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2015 
10-05-2015 
Добрый вечер уважаемые форумчане!!!!
Расскажу коротко о своей проблеме:
Сегодня вернулся с отпуска, отсутствовал 14 дней. На машине стоит сигналка со спутником, естественно аккумулятор сдох, казалось бы с кем не бывает, но проблема оказалось еще хуже и страшнее(( У меня стоят замки на капоте и прикурить никак не получится или хотя бы снять его, и машина стоит колом. Где то вычитал что можно подать напряжение через 12В розетку прямиком на аккумулятор, но на сиглалку точно. Подскажите что делать я в смятение.

Огромное спасибо!!!
  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
Привет. Обычно, когда ставят замки на капот, то выводят провода и прячут их где нибудь под торпедой. Провода нужны для таких случаев как у тебя. Подаешь 12v на них и все. Поищи их - если ставил сигналку нормальный мастер, то точно их вывести должен.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
У меня от замков тросики выведены в определенные места в салоне. Тянешь за них и замки открываются.

_________________

IS 200: 2JZ-GTE+R154, BorgWarner EFR-7064 SingleTurbo, TiaL blowOff, TiaL Westgate,HKS Silent HiPower full exhaust, HKS EVC-s, HKS SLD, Blitz gauges, TRD anti roll bars, Supra breaks. БЫЛ
IS 250 III: HKS Silent HiPower + custom full exhaust, GS front breaks, LS rear breaks, GT86 torsen dif(4.1), RC-F full suspension. Есть

  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
Да есть. Красный. это +, а минус делаем от внешней ручки открывания двери
  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
316 писал(а):
У меня от замков тросики выведены в определенные места в салоне. Тянешь за них и замки открываются.
Тросики это понятно. Просто в большинстве случаев, чтобы до них добраться, надо автос на подъемник ставить...

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
У меня видимо в большинстве случае. Только провод
  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
Нет, именно в салоне резервные тросики, спрятаны под обшивкой. Никакой подъемник не нужен.

_________________

IS 200: 2JZ-GTE+R154, BorgWarner EFR-7064 SingleTurbo, TiaL blowOff, TiaL Westgate,HKS Silent HiPower full exhaust, HKS EVC-s, HKS SLD, Blitz gauges, TRD anti roll bars, Supra breaks. БЫЛ
IS 250 III: HKS Silent HiPower + custom full exhaust, GS front breaks, LS rear breaks, GT86 torsen dif(4.1), RC-F full suspension. Есть

  •  
11-05-2015 
11-05-2015 
резервные трусики
  •  
12-05-2015 
12-05-2015 
Все спасибо ребят. Зарядил. Открыл через зарядку провода от аккумулятора и этого хватило чтобы открыть капот. Smile Smile Smile
  •  
1-07-2015 
1-07-2015 
у меня каждый год в июне, вырубается аккум. в прошлом году дилер просто поменял на новый, хотя машине было 3 месяца. в этом году как только я прикурил, аккум сразу ожил.. никто не может ответить что это за чудеса.

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
2-07-2015 
2-07-2015 
Foks писал(а):
у меня каждый год в июне, вырубается аккум. в прошлом году дилер просто поменял на новый, хотя машине было 3 месяца. в этом году как только я прикурил, аккум сразу ожил.. никто не может ответить что это за чудеса.
Что-то похоже просто на плохой контакт минусовой клеммы.
  •  
8-03-2020 
8-03-2020 
Takeshi549 писал(а):
Добрый вечер уважаемые форумчане!!!!
Расскажу коротко о своей проблеме:
Сегодня вернулся с отпуска, отсутствовал 14 дней. На машине стоит сигналка со спутником, естественно аккумулятор сдох, казалось бы с кем не бывает, но проблема оказалось еще хуже и страшнее(( У меня стоят замки на капоте и прикурить никак не получится или хотя бы снять его, и машина стоит колом. Где то вычитал что можно подать напряжение через 12В розетку прямиком на аккумулятор, но на сиглалку точно. Подскажите что делать я в смятение.

Огромное спасибо!!!
а механическим ключем не судьба открыть ? в багажнике справа где усилитель музыки есть постоянный плюс. можно на него подкинуть зарядное на несколько часов и завести потом. снизу можно накинуться на стартер или генератор и сделать то же самое.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов