home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-02-2020 
25-02-2020 
Повреждение заливной горловины топливного бака вызывает ошибку P0440
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
У меня вылечилась заменой американского ЭБУ на японский от Harrier. Видимо японцы не заморачивались по поводу экологии..
  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Во первых, не нужно заправляться по самую горловину. Во вторых, продуйте абсорбер малым давлением воздуха (силой легких). В третьих, данная проблема проявляется преимущественно в теплое время года. Зимой такого нет. Сам лично через это проходил.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
5-03-2020 
5-03-2020 
Лиходей, зачем все эти периодические манипуляции и ограничения? У людей много других более интересных занятий, кроме секса с автомобилем.
Я поделился дешевым способом решить проблему. Если вам такой способ не нравится - продувайте и недоливайте.. Smile
P.S. Купил ЭБУ от Harrier за 850 р.
  •  
6-03-2020 
6-03-2020 
Izvolskiy писал(а):
Лиходей, зачем все эти периодические манипуляции и ограничения? У людей много других более интересных занятий, кроме секса с автомобилем.
Я поделился дешевым способом решить проблему. Если вам такой способ не нравится - продувайте и недоливайте..
P.S. Купил ЭБУ от Harrier за 850 р.
Я уважаю любое мнение, каким бы оно ни было. Секс с автомобилем, ну, кому-то он, может, больше всего нравится.
Что касается дешевизны, так мое предложение абсолютно бесплатно. Да к тому же и по времени гораздо быстрее, чем менять мозги. И мера не временная. Я после этих манипуляций забыл про проблему.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
6-03-2020 
6-03-2020 
Лиходей, значит вам повезло! У меня эта проблема была несколько лет. И контакты чистили, и трубки продували, и крышки меняли.. Результат - наступило лето, и загорелся "Чек". Многие на эту проблему не обращают внимания, кто-то просто лампочку вытаскивает, кто-то перед продажей перепаивает "Чек" на соседнюю лампу.. Но при этом, можно пропустить действительную проблему по двигателю или коробке.. Sad
Для меня замена ЭБУ оказалась наилучшим решением проблемы.. Smile Может быть, кому-то пригодится мой опыт..
P.S. На японском ЭБУ передачи стали переключаться мягче и расход уменьшился.. Но это - так, к слову.. Smile
  •  
6-03-2020 
6-03-2020 
Izvolskiy писал(а):
Лиходей, значит вам повезло!
Amd pardon
Izvolskiy писал(а):
Может быть, кому-то пригодится мой опыт..
Все может быть. Amd victory

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов