home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2010 
25-03-2010 
Здравствуйте у меня такой вопрос как узнать есть ли в моей машине датчик положения кузова и датчики положения руля ну и процессор который этим управляет подозреваю что машина моя битая и поленились поставить норм фары и поставили обычные галогеновые помогите пожалуйста а то напрягает

_________________


  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Помогу только по датчику положения кузова...
Он должен быть на задней оси твоего авто,возле правого колеса...
Если заглянуть под машину,его видно...
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
тоже озабочен был этим вопросом. По ВИНу в свежих оригинальных каталогах выходит не набор фар, а именно те, которые были на твоём авто с завода установлены. напишешь ВИН, завтра скажу тебе что и как.

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
кнопка АФС ОФФ у тебя слева от руля?

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
grigoriy писал(а):
кнопка АФС ОФФ у тебя слева от руля?
Да именно там

_________________


  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
Бригадир писал(а):
Помогу только по датчику положения кузова...
Он должен быть на задней оси твоего авто,возле правого колеса...
Если заглянуть под машину,его видно...
Хорошо завтра помотрю и напишу

_________________


  •  
26-03-2010 
26-03-2010 
Serik01 писал(а):
Здравствуйте у меня такой вопрос как узнать есть ли в моей машине датчик положения кузова и датчики положения руля ну и процессор который этим управляет подозреваю что машина моя битая и поленились поставить норм фары и поставили обычные галогеновые помогите пожалуйста а то напрягает
Не парься, у меня тоже афс есть,датчик положения кузова есть,по карфаксу и авточеку чистая,а фары без линз! Менять их дороговато, так что смысла не вижу лишний раз себе нервишки подёргивать и переживать по этому поводу.
  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
сопрано писал(а):
Serik01 писал(а):
Здравствуйте у меня такой вопрос как узнать есть ли в моей машине датчик положения кузова и датчики положения руля ну и процессор который этим управляет подозреваю что машина моя битая и поленились поставить норм фары и поставили обычные галогеновые помогите пожалуйста а то напрягает
Не парься, у меня тоже афс есть,датчик положения кузова есть,по карфаксу и авточеку чистая,а фары без линз! Менять их дороговато, так что смысла не вижу лишний раз себе нервишки подёргивать и переживать по этому поводу.
менять хочу потому что нервирует отсутствие ксенона и линз как посмотрю на другие Лексы

_________________


  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
У меня и так ксенон стоит. Very Happy Как поменяешь,отпишись,где брал и во сколько вылелось.
  •  
29-03-2010 
29-03-2010 
сопрано писал(а):
У меня и так ксенон стоит. Very Happy Как поменяешь,отпишись,где брал и во сколько вылелось.
хорошо

_________________


  •  
5-04-2010 
5-04-2010 
Если машина с АФС, одна фара с АФС , а другая без - то постоянно моргает лампочка АФС на панели приборов. Отключение функции кнопкой результата не дает. Вопрос : как отключить моргающую лампочку?

_________________

фары обычн на ксенон с afs но на панели есть кнопка afs off

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Привет всем=) А как определить фара с афс у меня или без?
  •  
27-02-2020 
27-02-2020 
RomahKo писал(а):
Привет всем=) А как определить фара с афс у меня или без?
Открой заднюю крышку на фаре и за цоколь подвигай линзу влево-вправо. Если с AFS, то будет двигаться с небольшим усилием. Если без AFS, будет стоять мертво.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов