home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2020 
13-02-2020 
nekkits писал(а):
001 - искренне желаю тебе удачи в продаже этого авто. 👍🏿
Благодарю! Он уже в резерве)) ... Сегодня подборщик смотрел, оценивал. В результате все устроило, человек с региона на следующей неделе должен прибыть.

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
  • +2
13-02-2020 
13-02-2020 
-001- писал(а):
Это вообще к чему все))?? Может сжечь его теперь или подарить кому??

По теме - Авто живое и стоит вполне вменяемых денег ( низ рынка на данный момент) Мысли от эксплуатации самые положительные.

Я думаю дистанционные предположения вряд-ли тут кому интересны...

Если желание возникнет оценить наяву реальное состояние авто, велкам в гости, чаем угощу...
Это лишь мысли в слух от бывшего владельца аналогичного авто про то почему авто долго продается, какие болячки могут ждать будущего владельца и намек на то, что м.б ты расскажешь о том, как хорошо следил за авто, акцентировав внимание на лечении известных болячек, а не только о чистом лкп. Для старых машин лкп отодвигается на второй план, ровно, как и фразы типа своевременный ремонт, машина ухоженная, не переживайте (моя машина была моложе, стоила дороже, блестела чуть хуже, а продалась за неделю).

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
Для продажи авто нет критериев, как детально надо описывать его (и надо ли указывать болячки данной модели вцелом). В данном случае, фото предоставлены, описание есть, продавец ведет диалог - ничего не скрыл. Для технических вопросов на то создан тех.форум.

_________________

RX350 2010

  •  
  • +2
13-02-2020 
13-02-2020 
nekkits писал(а):
M@ks, пока что, высказал свое мнение по поводу авто, продавца и всего вокруг, толко ты, самый умный со своим новеньким 10 летним лх 570.
Я высказался лишь обо всех известных болячках присущих именно данной модели авто на примере объявы (все эти болячки детально описаны в соответствующих темах на форуме) и ничего не сказал про продавца. И все свои мысли, и высказывания основывал исключительно на личном опыте экс-ции и обслуживании данной модели авто (как своего, так и сторонних клиентов) , а никак некоторые - на сказках из инета.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-02-2020 
13-02-2020 
M@ks писал(а):
-001- писал(а):
Это вообще к чему все))?? Может сжечь его теперь или подарить кому??

По теме - Авто живое и стоит вполне вменяемых денег ( низ рынка на данный момент) Мысли от эксплуатации самые положительные.

Я думаю дистанционные предположения вряд-ли тут кому интересны...

Если желание возникнет оценить наяву реальное состояние авто, велкам в гости, чаем угощу...
Это лишь мысли в слух от бывшего владельца аналогичного авто про то почему авто долго продается, какие болячки могут ждать будущего владельца и намек на то, что м.б ты расскажешь о том, как хорошо следил за авто, акцентировав внимание на лечении известных болячек, а не только о чистом лкп. Для старых машин лкп отодвигается на второй план, ровно, как и фразы типа своевременный ремонт, машина ухоженная, не переживайте (моя машина была моложе, стоила дороже, блестела чуть хуже, а продалась за неделю).
Повторюсь, ранее авто продавалось
только на клубе, больше никуда не выставлял...

Спешки не было, да и нет по сей день.

Если есть вопросы, всегда готов к диалогу! Расскажу все как есть, честно!

Писать поэму по каждому факту обслуживания или замены того или иного узла, запчасти считаю нецелесообразным, да и не упомню я всего за 9 лет...

Реально заинтересованным, подниму документы и отвечу лично на интересующие вопросы касаемо автомобиля..

По вопросам пишите лучше в личку, так удобнее...

Давайте дискуссию тут завершим).

Всем успехов Amd victory

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
  • +6
14-02-2020 
14-02-2020 
Фото крышки внутри по просьбам.
Продам Lexus LX470 1-й рест.

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
  • +1
14-02-2020 
14-02-2020 
Задавал Толексу вопрос по замене ГРМ две недели назад. Не вижу бешеных расходов.

Замена ремня ГРМ 6550
Ремень ГРМ 4521
Ролик натяжителя 3507
Ролик обводной 3696
Натяжитель ремня 3455
Помпа 7200
----
Итого 28929 руб. (с учетом клубной скидки)
_________________
  •  
  • 0
14-02-2020 
14-02-2020 
-001- писал(а):
Фото крышки внутри по просьбам.
Продам Lexus LX470 1-й рест.
Цену поднимать надо Amd Thumbs up
  •  
  • +2
14-02-2020 
14-02-2020 
REUTMEN писал(а):
Задавал Толексу вопрос по замене ГРМ две недели назад. Не вижу бешеных расходов.

Замена ремня ГРМ 6550
Ремень ГРМ 4521
Ролик натяжителя 3507
Ролик обводной 3696
Натяжитель ремня 3455
Помпа 7200
----
Итого 28929 руб. (с учетом клубной скидки)
_________________
ГРМ у меня заменён 15т. Назад.
Так что даже этих расходов удастся избежать). По ценнику точно не помню, но примерно так было по-моему

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
14-02-2020 
14-02-2020 
Авто для своих годов в достойном состоянии.
И не надо на неё смотреть (с кресла 570-го) как нечто отжившее свое. Если вы уже "прошли" этот этап, то огромное количество людей, которым ещё предстоит период эксплуатации такого авто.
Найдётся покупатель для достойного авто по вполне адекватной цене.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +9
14-02-2020 
14-02-2020 
Jeep1981 писал(а):
Цену поднимать надо
Да вроде договорился уже с человеком. Подборщики смотрели часа полтора, все устроило, должен на днях подъехать.

Вообще очень много народу интересуется...

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
  • +1
14-02-2020 
14-02-2020 
-001- писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Цену поднимать надо
Да вроде договорился уже с человеком. Подборщики смотрели часа полтора, все устроило, должен на днях подъехать.

Вообще очень много народу интересуется...
Ценная статистика, по лету предстоит своего продавать..... Не уезжал бы - в жизни б не продал. Но машина - далеко не главное в жизни
  •  
15-02-2020 
15-02-2020 
А мне они нравятся.
  •  
15-02-2020 
15-02-2020 
Если не возьмёт человек,отпишитесь,интерес есть.
  •  
16-02-2020 
16-02-2020 
Автомобиль продан.
Со слов, человек пересмотрел не мало соток и LX-ов... Впечетлен был состоянием!!!)

_________________

Lexus LX470
Lexus RX 350

  •  
  • +12
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов