home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2020 
31-01-2020 
Приветствую Всех форумчан. Просмотрел все темы и не нашёл болячки как на моей машине...
дело в том что после мойки не работает Смарт ключ . Не открывает, не закрывает... заводится только после установки ключа в гнездо.... такое было три месяца назад и после 3-4 дней все вернулось в штатный режим . Видимо во время мойки где-то влага попадает на какую-то электронику, после высыхания работает нормально....
МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ????!!!!! Буду весьма благодарен любой помощи!!!!

_________________

С уважением Шамиль!

  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Я не нашел подтверждение тому что она не работает допустим при отказе дверной ручки или любой своей части. Любая другая ручка должна работать.

Вот выписка из мануала когда она не работает:

Smart Key глюк после мойки

1. кнопка в ногах
2. ключ вставлен
3. в руках sub-ключ без багажника
4. батарея
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Пролётам в том что вообще не видит ключ... ни одна кнопка дверей, не бесключевой доступ к заводке двигателя, не открывание багажника... как будто отключил Смарт кей....
В прошлый раз через 4-5 дней видимо просохло и заработало без нариканий.
Причина 100% во влаге. Глюк только после мойки.

_________________

С уважением Шамиль!

  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Ты знаешь о кнопке отключения, она там же где кнопка шин и крутилка?
Нажми S45 она работает?

Smart Key глюк после мойки
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Про кнопку знаю. Она работает. Именно после мойки случается на пару тройку дней пока видимо не подсыхает....
Не знаете где могут блоки управления Смарт ключом располагаться что бы их проверить на влажность?

_________________

С уважением Шамиль!

  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Ok.
Вот расположение Theft ecu и разьем Т5, коннекторы J15 и воткнутый в него J14 их расположение.

Smart Key глюк после мойки

Масса IG

Smart Key глюк после мойки

Слушай, все в мануале. Есть?
  •  
1-02-2020 
1-02-2020 
Мануала нет к сожалению. Спасибо за помощь.

_________________

С уважением Шамиль!

  •  
20-12-2020 
20-12-2020 
А у меня после мойки и когда дожди идут на открытие ручки не реагирует.... я подхожу загорается свет в салоне и в боковых зеркалах..дергаю ручку и нефига не открывает.... Но при этом кнопка за какрытие работает..машину закрывает... так и никто не знает что это за зверь такой и почему это так происходит!!!!

_________________

GS300 2002г.в. БЫЛ
LS430 2001г.в. БЫЛ
LS430 2000г.в. ЕСТЬ

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов