home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2020 
22-01-2020 
на днях тут сажусь в машину ( стоит на крытом паркинге там +4 и сухо ) и у мен яначинает своей жизнь вообще жить лампочки гидроподвески... то офф загорится то погаснет то все три начинают часто моргать то все вообще вместе с офф начинают моргать то вообще все потухнут, само собой в этот момент гидра не работает... в редкие моменты было все норм и гидра работала...
так было 3 дня, на второй день заехал в сервис подключили сканер ( в этот момент сцк работало все иделаьно как назло, а пока ехал моргало Smile)))))) ) сканер ничего не показала нигде... подергали контакты везде все норм... под днищем визуально тож все норм с проводами... выехал из сервиса на след день опять замигало заплясало... сейчас 3й день все идеально... штопроисходит? о_О

во время морганий и тд в торпеде щелкает какая-то релюшка

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
Электричество наука о контактах. Его, контакта, или нет там где должен быть, или есть там где не должен быть.
Надо смотреть проводку от датчиков. Мож подгнила/перетерлась и то потухнет то погаснет. Подкорачивает короче. А как машина поехала, от тряски вибрации отошла и нормально работает. Коротит на кузов естественно.
  •  
23-01-2020 
23-01-2020 
так это понтно что о контактах... любопытно где так может заглючить что-то от блока или под днищем например вдруг кто-то сталкивался...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
24-01-2020 
24-01-2020 
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов