home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-10-2007 
29-10-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):

Вот именно все зависит от меастера и от дальнейшего пользования машинкой...
Вот я и говорю,что сделала женщина в Химках на мкаде....тел ищу...Я у нее ни один раз делала...она сразу говорит будет держаться или нет смысла клеить...
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Галка писал(а):
тел ищу...
Ну если есть и телефончик - это здорово!!!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Женщины все делают на совесть!! Smile
Мне моя женщина(которая делала) сразу сказала будет держаться!! а иногда бывает что и не стоить делать..трещина пойдет все равно!
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
CRYSTAL писал(а):
Женщины все делают на совесть!!
Ну конечно не все и не всегда Laughing
Но к этим работам предрасположенность у женщин более значима Laughing
CRYSTAL писал(а):
а иногда бывает что и не стоить делать..трещина пойдет все равно!
Ну я надеюсь зиму отъездить, а если трещина пойдет - то поменяю по страховке...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
CRYSTAL писал(а):
Женщины все делают на совесть!!
мне и мужчины делали, и женщины Amd Smiling
...результат один и тот же -
через некоторое время менял стекло Amd Sad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
14-01-2020 
14-01-2020 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно качественно и с гарантией отремонтировать скол на лобовом стекле RX350? Нужен сервис, а не частный мастер, чтобы после ремонта остались документы. Сегодня, 14.01.2020 г., в сервисе CARGLASS на Можайском ш., вл. 167 мне специалисты CARGLASS из скола, размером меньше спичечной головки, из которого выходило 2 луча менее 5 мм каждый посредством квалифицированного ремонта с применением новейших технологий сделали дырку диаметром 3 мм и два луча по 2,5 см каждый и они продолжают увеличиваться! При этом дефект находился вне зон дворников и обогрева, на расстоянии более 5 см от края (как предусматривает технология допуска в ремонт CARGLASS). Помогите, пожалуйста, надо срочно переделать работу за "профессионалами", пока не лопнуло совсем. Пока заклеил скотчем. На форуме club-lexus.ru кроме сервиса CARGLASS ничего найти не могу. Кто делал ремонт в mobiskar, какие результаты ремонта?
Документы, подтверждающие написанное выше, на руках.
  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
BAV77, что на это говорит Каргласс?
  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
snow1975 писал(а):
BAV77, что на это говорит Каргласс?
Да стекла с гарантией никто и не делает ибо там все непредсказуемо

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
15-01-2020 
15-01-2020 
Тут только замена стекла полностью . Попытка устранения скола точечно уже понятно не имела успеха . И кто на такой ремонт даст гарантию ,смешно .Это не ремонт а временная мера ,с не предсказуемыми последствиями
Не трать время ,ищи где заменить полностью стекло
  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
Добрый день! Политика компании CARGLASS гласит о том, что в случае если размер повреждения не превышает 5 руб. монеты и повреждение находится на расстоянии более 5 см от края стекла, то такое повреждение считается ремонтопригодным и гарантия на ремонт составит 10 лет. Поэтому и обратился к ним. При этом, по утверждению руководителя CARGLASS, ремонт слекла в Европе считается приоритетным методом в случае повреждения стекла над его заменой, тк это более экологичный способ устранения неисправности. CARGLASS в лице руководителя признал свою вину и предложил поставить стекло Fuyao со скидкой. Помогите с сервисом где смогут переделать работу CARGLASS. Писать о том, что ремонт это бесполезная операция - тратить свое и других время. Если бы это было так, то промышленное производство полимеров и оборудования не было бы налажено в США и Европе. Проблема в профессионализме исполнителей. Сегодня CARGLASS учится на нас за наши деньги ремонтировать стекла. А делать это надо в собственных лабораториях за деньги компании.
  •  
15-01-2020 
15-01-2020 
Приоретёт в Европе ,замена стекла на новое .Да есть возможность точечно попробовать сделать ,но без гарантии . Без гарантии .
И при чем тут экология не пойму
  •  
  • +1
15-01-2020 
15-01-2020 
Самое главное, что это не возможно переделать. Только хуже станет. А так то да, только замена.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов