home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-05-2019 
1-05-2019 
Андрей БУШ, за перчаточным ящиком ("бардачок") справа

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
9-05-2019 
9-05-2019 
Всем привет! Есть еще обладатели машин с родным ГУ? Интересуют модели этих самых ГУ - не путайте с каталожными парт-номерами. Объясню зачем мне эта ретроспектива. Не смотря на замену китайской балалайки при покупке машины на Pioneer AVH-X5550BT чувствовался дефицит басов, но как-то всё было не приоритетно. На днях решил разобраться в чем дело и обнаружил, что родной НЧ-динамик (кстати, весьма неплохой) на самом деле не играет, а жалобно лепечет по причине того, что работает без усилителя. Как я понял, ни первый электрик, ставивший китайскую магнитолу, ни второй не стали заморачиваться с использованием родного усилителя у тупо врезались в выходную косу на динамики. И вот я перед дилеммой - заставить басы выдавать родной усилитель или ставить дополнительный. Нужна распиновка разъемов, т.к. без неё не понять кто рулит НЧ - если их выделяет бортовой усилитель, то с новым ГУ их не подружить 100% и тогда остается только вариант дополнительного усилителя.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
Kantiklak, усилок находится в багажнике за правой обшивкой. У меня так.
  •  
12-05-2019 
12-05-2019 
redline_v писал(а):
Kantiklak, усилок находится в багажнике за правой обшивкой. У меня так.
У вас система Mark Levinson - поэтому и в багажнике. На обычных системах усилитель Pioneer и находится за перчаточным ящиком.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
Случайно при смене магнитолы усилок ни кто из бардачка не вытаскивал? есть фото разъемов?
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
korn_ey писал(а):
Случайно при смене магнитолы усилок ни кто из бардачка не вытаскивал? есть фото разъемов?
Усилок не вытаскивал - он просто отключен. Зачем вам его разъемы, если управление громкостью идет с родной головы?!

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
ExiveR, фон по правому каналу иногда идет - думаю с разбора усилок взять а там как минимум 2 варианта
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
korn_ey писал(а):
ExiveR, фон по правому каналу иногда идет - думаю с разбора усилок взять а там как минимум 2 варианта
Так вам надо сначала свой снять/сфотографировать, т.к. тогда подбирать надо либо Pioneer, либо Mark Levinson

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
ExiveR, точно пионер и на морозе лазить сейчас не охото вот спросил фото- а Mark Levinson на сколько знаю обычно в багажнике
  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
korn_ey писал(а):
ExiveR, точно пионер и на морозе лазить сейчас не охото вот спросил фото- а Mark Levinson на сколько знаю обычно в багажнике
Практическая задача по замене штатной головы на ес 300

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
7-01-2020 
7-01-2020 
спасибо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов