home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2018 
22-02-2018 
Basilio, нет. я переделал магнитолу с ламп на диоды. лампы перегорели частично и мне не нравилось что нагревается подсветка, вот и переделал все что можно. они работали пока тепло было , как морозы ударили глючить начало. в панели ничего не менял, у меня там и так диоды были.
  •  
14-03-2018 
14-03-2018 
Кто что думает о внедрении линейных стабилизаторов тока NSI, при замене лампы на светик, или просто замена светика
  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
Перегорели диоды подсветки уровня топлива на приборной панели,где можно найти маркировку,методом тыка подбирать диод по цвету или менять все не вариант,машина 330,канадец,2005г.в
  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
Они скорее всего не перегорели, контакт плохой стал, у меня так же (температура двигателя), иногда загорается, планирую разобрать и пропаять...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
18-03-2019 
18-03-2019 
Контакты вроде норм, сегодня проверял и пропаивал
  •  
5-04-2019 
В общем давно было подозрение, что лампочка Джеки_Чена параллельна с лампочкой маслёнки. Дошли руки снять, разобрал и вот такая картина: пара проводов, явно не заводских. Вопрос а если их удалить, заработает ли всё штатно ?
Замена светодиодов на панели приборов
Замена светодиодов на панели приборов
Замена светодиодов на панели приборов
Замена светодиодов на панели приборов
на последнем фото ещё есть одна маленька пайка и как будто дорожка снизу "порвана"

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
22-11-2019 
22-11-2019 
Резать не надо, аккуратно отпаяй по одному концу проводов. Но ЧЕК у тебя вообще тогда гореть не будет, надо искать перерезанную дорожку в районе светодиода ЧЕКа. Схемку бы, но у меня сейчас нет под рукой.
  •  
26-12-2019 
26-12-2019 
на lexus rx400h на спидометре подсветка не равномерная, выглядит как будто два диода перегорело, подскажите подойдут ли такие?
Замена светодиодов на панели приборов
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов