home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2019 
4-12-2019 
Господа, спешу поделиться своей находкой. Почти два года были проблемы с электрикой - горел чек, двигатель периодически тупил. Перепробовали всё и вся - замена всех датчиков по не первому кругу, чистка форсунок, регулировка клапанов. Десятки сервисов. И наконец - Алилуйя! Это не реклама (многие знают меня здесь, и подтвердят, что рекламой я не буду заниматься ни когда) Это по-настоящему гениальный специалист. Леонардо да Винчи среди автоэлектриков.

Александр (автоэлектрика)
+7(911) 928-65-02
+7(921) 948-65-02

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
5-12-2019 
5-12-2019 
Infinita писал(а):
И наконец - Алилуйя!
В чем причина-то была, что сделал специалист? Какие ошибки были, если чек горел? С чем другие-то не могли разобраться? Дайте миру ответ! А то звучит как Александр - проблем нет!)
  •  
  • 0
10-12-2019 
10-12-2019 
Он перепаял "мозги". При этом искал проблему пока не нашёл. Без лишних манипуляций и зап. частей.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
27-01-2021 
27-01-2021 
Добрый день, соклубники. Подтвержу мнение предыдущих ораторов.
Найдя этот пост и прочитав его, обратился к Александру. Проблема была решена за 1 час. А мучался я с ней год. Никто из знакомых электриков не мог разобраться по-быстрому. Все просили оставить машину на несколько дней и покопаться.
Проблема периодически гаснущих обоих мониторов была решена обычной заменой реле. Диагностика -1 час.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов