home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2018 
4-01-2018 
Что посоветуете посмотреть вместе с женой и детьми подросткового возраста?

Цензура не сильно волнует, психика у всех нормальная и ничего нового никто не увидит.

Например, вместе даже пытались смотреть "Ходячих мертвецов", так как тема апокалипсиса зацепила. Но жене зомби-сцены не понравились, пришлось досматривать самому.

Попробовали "Игру Престолов", так как много разговоров было, вроде ничего. Но, в итоге с детьми банально неприятно вместе смотреть эпизоды нездоровых сексуальных сцен и отношений.

Как ни странно, в качестве семейного расслабона хорошо зашел банальный, российский сериал "Ивановы Ивановы". А еще "Чернобыль". Но они быстро закончились.

"Очень странные дела" (Stranger Things) нормально смотрелся всеми, причем даже не по сюжету (даже детям местами он был натянут), а за американскую атмосферу 80-ых.

Подскажите еще что-то, может по этому описанию, посоветуете что-то?

_________________

Алексей

  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
В дороге я, жена и старший с удовольствием смотрим "Интернов" с Охлобыстиным.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
  • +1
4-01-2018 
4-01-2018 
Muverz, тоже смотрели их, но очень давно. В какой-то момент в сериал ввели некую дочку что ли Охлобыстина и вывели харизматичного очкарика. Это всех разочаровало и бросили. Может и зря, но уже проехали ...

_________________

Алексей

  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
Это было в 3-м, что-ли, сезоне. Всего 8. Там много чего понавертели, есть и совсем унылые серии, а есть и неплохие)))

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
Да, видно мы как зрители сдулись на 3 сезоне. Возвращаться не получается после такого. Еще, кстати, как ни странно "Физрук" тоже посмотрели. Правда тоже были унылые серии, но их как-то перетерпели. Все же местами было весело, хоть и градус юмора падал.

Народ, неужто никто семьями больше ничего не смотрит?

_________________

Алексей

  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
Если именно семейный просмотр - то сериалы это совсем не наш вариант))) слишком большой разбег у детей по возрасту))) Когда все собираемся у телека (достаточно редко) - смотрим либо блокбастеры (фантастика) либо полнометражные мультики.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
4-01-2018 
4-01-2018 
Посмотрите семьёй "Фердинанд"-добрый,комедийный,душевный,волнующий. США,2017г.
Нам понравился.

Из художественных-"Прощай,Кристофер Робин" (отношения "отец-сын"). Интересный и полезный.

И,конечно, "Звездные войны. Последние джедаи"

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
5-01-2018 
5-01-2018 
Muverz писал(а):
"Интернов" с Охлобыстиным.
представьте себе самый свой любимый фильм, ну например Бриллиантовая рука , ну любой на ваш вкус самый самый популярный . Представили. Так вот если бы в нем играл Охлобыстин , я бы его не смотрел

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
13-11-2018 
13-11-2018 
Вот недавно смотрели фильм "Анна Герман", очень понравился. Какая тяжелая и несправедливая судьба была у этой красивой талантливой женщины. Жена обрыдалась.
  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
Рейтинг по Валердосу - 7,3
Название: Тёмные начала 8 серий , вышло пока две .
Оригинальное название: His Dark Materials
Год выпуска: 2019
Жанр: Фэнтези, драма, приключения, семейный, экранизация
О фильме: Лира Белаква живёт в мире, где существуют ведьмы и бронированные медведи, а у людей есть деймоны - существа, составляющие неотъемлемую часть их личностей. Опекун девочки, исследователь лорд Азриэл, находит способ передвигаться между параллельными землями, благодаря чему Лира знакомится с мальчиком Уиллом, который живёт в мире, лишённом магии.
Сериалы для семейного просмотра?
  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
Меня хватило минут на 15...

Это такая фэнтези на любителей
  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
Danich писал(а):
Меня хватило минут на 15...

Это такая фэнтези на любителей
Может детям понравится . А смотришь и папаша какой глаз бросит в телевизор.
  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
Сейчас еще фэнтези идет сериал

карнивал роу

Сериалы для семейного просмотра?

Но там не для детей... по крайней мере начало там жесткое.

Меня как то не зацепил
  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
Danich писал(а):
Сейчас еще фэнтези идет сериал

карнивал роу


Сериалы для семейного просмотра?

Но там не для детей... по крайней мере начало там жесткое.

Меня как то не зацепил
А что молчал он как раз проходит по рейтингу Валердоса 7,23
  •  
14-11-2019 
14-11-2019 
Мне он не понравился.
Я стараюсь писать о том, что вызывает у меня позитивные эмоции Smile

А тут о чем рассказывать? Какие то феи с крылашками и надрывные сопли в декарациях а-ля начало 19 века
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов