home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2019 
10-11-2019 
Бюджет более 2 млн рублей
Неспеша ищу is 250 f sport или f sport luxury в исключительно идеальном состоянии, так же готов финансово отблагодарить человека который поможет мне выйти на владельца подобного авто
Год 13-15
Владельцев один
Железо в родной краске, максимум из крашеных элементов только бампера
Пробег желательно до 49к
Цвет не важен
Желательно только летняя эксплуатация
Только с прозрачной историей
Прилечу за авто в любой регион России
Хорошо знаком с рынком данных авто, готов переплатить в разумных пределах
Писать в вацап или звонить на номер 89242165936
  •  
10-11-2019 
10-11-2019 
Zanozzza, обращайтесь
link
  •  
10-11-2019 
10-11-2019 
На рынке нет того что мне нужно для того что бы обращаться к ним за услугой, спасибо
  •  
10-11-2019 
10-11-2019 
Zanozzza писал(а):
На рынке нет того что мне нужно для того что бы обращаться к ним за услугой, спасибо
Там где-то написано, что они только на рынке смотрят? Они половину машин находят людям , которые не с рынка) Ну да ладно, моё дело предложить. Ждите на рынке. И удачи .
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Довольно сложно будет найти такую машину, но можно...

Вариант первый - выйти на кого-то из работников ближайшего дилера Лексус в вашем регионе, через него выйти на адреса или телефоны владельцев IS нужного диапазона годов выпуска и попадающих под заданные условия (за хорошую благодарность все возможно...), далее обзвонить их всех и предложить купить машину предварительно посмотрев её.

Вариант второй - обратиться к людям, возможно даже по вышеуказанной ссылке, которые имею связи у дилера, сделают все вышеперечисленное за вас и, накинув еще и на свои услуги, найдут вам не с рынка нужный автомобиль.

Третий вариант - ждать на удачу неизвестно сколько и неспешно искать другими любыми способами. Только тут нужно учесть, что искать так можно годами, а с каждым годом у потенциально возможных вариантов машин будет расти и возраст и пробег, а новых на российский рынок поставляться уже не будет...

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Если у них есть выход на дилерские базы то другое дело, уже написал в личку. Но расчет был на то что на форуме есть владельцы данных авто. Деньги лежат без дела, никуда не спешу
  •  
11-11-2019 
11-11-2019 
Zanozzza, я Вам не просто кинул ссылку. Такие машины редко здесь продают, самим нужны.

Вот посмотрите историю))
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Куплю-продам Правила форумов