home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2014 
16-02-2014 
А как насчет беспроводных камер, безопасно ли?
  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
А в чем боязнь? Небольшие расстояния вполне осваивают.
Однако питание нужно в таком случае тянуть к камере

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Camel писал(а):
А в чем боязнь? Небольшие расстояния вполне осваивают.
Однако питание нужно в таком случае тянуть к камере
да нет боязни, Камиль, человек похоже просто счетчик сообщений накручивает. Wink
По всем темам успел пройтись и отписаться на скорую руку. Amd whistling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-02-2014 
16-02-2014 
Ага. Заметил

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-02-2014 
17-02-2014 
Вот новая (относительно) система видеонаблюдения, видеообщения и система защиты дома - ТРИ-В-ОДНОМ.
Программа ставится на смартфон и можно контролировать ситуацию, либо посмотреть что происходит в зоне видимости камеры, либо совершить видеозвонок на это устройство (или с него), можно просто поставить на охрану и в случае срабатывания датчика движения или отдельного беспроводного датчика открывания двери/окна на смартфон придет аварийный сигнал и одновременно будет сделана видеозапись события.
На охрану ставить/снимать можно как специальным брелком, похожим на брелок автомобильной сигнализации, так и дистанционно, через программу 2CU.
Камерой можно управлять поворачивая влево/вправо, вверх/вниз просто водя пальцем по экрану смартфона.
Устройство русифицировано, программы для смартфона и ПК (через IE) пока только на английском языке.

Посоветуйте по видеонаблюдениюПосоветуйте по видеонаблюдениюПосоветуйте по видеонаблюдениюПосоветуйте по видеонаблюдению

Если таких устройств несколько, можно совершать видеозвонки с одного на другое, каждому устройству при помощи специальной карточки похожей на симку присвоен 5-и значный цифровой номер.
К сети подключается как кабелем, так и по Wi-Fi.

P.S. У меня сейчас такое стоит дома. Брал для тестирования. Если кому надо могу продать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
Haris писал(а):
Если кому надо могу продать.
а чего по деньгам выходит? Rolling Eyes качество не понравилось?



короче, есть объект.
1. Хотелось бы наблюдать за происходящим, думаю две-три камеры уличных было бы достаточно.
2. Проверять охрану, есть подозрение, что на сваливают. Самому ездить проверять не очень то хочется и возможность не всегда есть.

Камеры надо уличные(по периметру участка должны стоять), как сделать так, что бы проводов было минимум? какие предложения?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-11-2019 
8-11-2019 
Кто ставил видеонаблюдение от оператора, например мегафон, что нужно ,как работает и как резальтат?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-11-2019 
8-11-2019 
А в чем смысл именно от оператора?

У меня роутер, в него воткнут USB свисток, и сим карта
LTE, 3g ловит.

Ну а дальше WiFi сеть и ip камеры. Сколько бюджет позволяет...
  •  
8-11-2019 
markii писал(а):
видеонаблюдение от оператора
Вот такой же, как у Данича, вопрос возник. А смысл? У нас летом по выходным, когда дачники наезжают, мобильный инет совсем хромой. У вас такой проблемы нет?
Мы не стали связываться с мобильными операторами (не видеонаблюдение, а в целом), кинули оптоволокно.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
8-11-2019 
8-11-2019 
Ну оптику не на каждую дачу возможно кинуть!
Вот к нам то уж точно нет такого варианта.
Что касается связи в выходные - да, есть такое дело. Но соты вышки лепят вдоль дорог просто на глазах, так что есть надежда - скоро и в 30 км от Москвы будет жизнь Smile


Меня лично больше смущает вопрос противопожарной безопасности.
Дом летний, деревянный. В грозу выключаем электричество. Уезжая выключаем электричество.
Что бы работал роутер и камера - нужно оставить питание. Постоянное.

Я не рискнул.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов