home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2019 
10-10-2019 
всем здравствовать друзья, принимайте новичка, и заодно вопрос)))
Приобрел я в мейджоре lexus ES250 конца 15-го года (но уже рестайл), решил прямо в салоне сделать каско.
Так вот меня удивила стоимость страховки, причем удивила не совсем приятно - 80 килорублей при франшизе в 50 тыщ рублей. Если б это была цена без учета франшизы - я бы понял, а так как-то совсем не по-христиански)))
Хотел бы пофлудить на эту тему..
вроде в статистиках угона которые нашел фигурируют в основном LX и LS, думал ставить машину во дворе. Но че-то стоимость страховки подтолкнула к тому, что бы поинтересоваться сначала как у ES-а с угоняемостью. всем отфлудившимся пиво (пока виртуальное) за счет заведения Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
10-10-2019 
10-10-2019 
AlexLapa, Вы хотите услышать мнение угонщиков по марке?)))
  •  
  • +1
11-10-2019 
11-10-2019 
ну остроумием меряться я явно не хочу, мне по этой части самоутверждаться нужды нет)) но если тут есть угонщики - ну пусть они выскажутся, почему нет? чем их мнение хуже мнения остальных?-)) скорее наоборот - оно отразит самые актуальные данные Very Happy

если вы воспользуетесь поиском, то на форуме полно тем по угоняемости RX, LX и GS, в них люди иногда приводят например ссылку на актуальные данные по угоняемости. Но в первую очередь хочу понять почему каско стоит как чугунный мост - это так должно быть, или просто мейджор работает не с теми страховыми? и мне тут щас напишут сто человек что у них страховка в полтора раза дешевле?

для понимания - предыдущая машина мерседес GL при стоимости 3,3 млн обходился по каско практически в те же 80 тысяч (с франшизой 50 тыс. руб). Нынешний лексус вдвое дешевле, но ценник КАСКО остался тот же при той же франшизе 50.
  •  
13-10-2019 
13-10-2019 
Добрый день.
Все страховые хорошо торгуются. Им нужно назвать предложение конкурента и они сделают выгоднее, с более выгодным идти в следующую страховую и так далее
Я в итоге КАСКО оформил за 50 т.р. без франшизы и ещё кэш-бэк 20% живыми деньгами
По поводу угоняемости не знаю, но машину как близкую родственницу Toyota Camry очень любят жители Южных республик бывшего СССР
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов