home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2019 
5-10-2019 
У всех есть учителя. Школьные, вузовские,жизненные.
Наш клуб поддерживает общечеловеческие ценности,поэтому приглашаю желающих поздравить в этой теме тех людей,которые оставили след в их личностном формировании,тех, о ком вспоминается в этот день в первую очередь.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
5-10-2019 
5-10-2019 
Учителем истории у меня была Вера Павловна Домблевская. Выпускница Варшавской гимназии, и Варшавского университета. Она была безупречна,как во внешнем виде,так и в манерах общения,и в преподавании предмета. Её фраза :"Вы должны научится думать" помогала мне много раз.
Спасибо,Вера Павловна! Вашу фразу:'Вы будете без конца прятать учебники истории на чердаке,потому, что власть будет меняться,и учебники будут переписываться" я не понимала в начале,но поняла потом. Но я благодарна Вам за всё,что Вы нам рассказали, и чему научили, потому что фраза:"Ты будешь счастлива,когда в этом разберешься" работает до сих пор.
С Днем учителя!

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
5-10-2019 
5-10-2019 
С Днем Учителя!

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-10-2019 
5-10-2019 
У меня мама учитель. На пенсии уже. 71г

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +4
5-10-2019 
5-10-2019 
Camel писал(а):
У меня мама учитель. На пенсии уже. 71г
Напиши путину пусть поднимит пенс возраст до 71.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
5-10-2019 
5-10-2019 
Шоп к тебе на всё лето родственники приехали

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +3
5-10-2019 
5-10-2019 
Лучше бы ты приехал

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
5-10-2019 
5-10-2019 
Валер,пометил тему и улетай...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
5-10-2019 
5-10-2019 
Amd thumbdown

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -2
5-10-2019 
5-10-2019 
Гермиона, Не обижайся у вас как всегда . Учитель это призвание . У меня были только хорошие . И в школе ,и в Армии . И в универе . И помню и люблю. И знаю что они знали как я списывал . Они всегда в моей памяти . Мои Учетеля .
И попрошу не говорить что не кто не с писывал . Не надо строить из себя самых . Говнюков школяров .
Люблю всех . Эти те люди которые дали нам путевку в жизнь .
  •  
6-10-2019 
6-10-2019 
Aleksejs писал(а):
Гермиона, У на с же Клуб самых самих Лексус . Ты что какая память . Примять давно отшибло.
Навальный это кумир . А у меня вопрос . Откуда ВЫ взяли БАБОСЫ на Lexus.
Открою страшную тайну! Amd Green
Тут у некоторых девушек машины нет. Не то что Лексуса. Amd pardon
  •  
6-10-2019 
6-10-2019 
Вы вообще мозги просушили?????Есть хоть что-то человеческое? Сидят в автомобильном клубе несколько гнид и делают то, что считают они делает один человек с 50млн населением!!!!!!! Пошли вон от сюда!!!!!!!!
  •  
  • +4
6-10-2019 
6-10-2019 
Серега, а как же здесь некоторым не попускать слюни на Запад, особенно на ту страну которая сразу у границ слева. Я имею ввиду Польшу)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
6-10-2019 
6-10-2019 
Да хватает тем, где всё это месят. Зачем в темах, не имеющих отношения к политике, всё это лить!!!!
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов