home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2019 
2-08-2019 
А про ошибку кажется нужно мозги прошить....если не ошибаюсь....у меня пока всё ещё стоит .... егр, сажевик ..5 форса...
Ничего не вырезал....
  •  
2-08-2019 
2-08-2019 
lexx86 писал(а):
А про ошибку кажется нужно мозги прошить....если не ошибаюсь....у меня пока всё ещё стоит .... егр, сажевик ..5 форса...
Ничего не вырезал....
Я в принципе это понимаю, но пока руки не доходят... Ищу толкового специалиста, так, не спеша Smile Едет и заводится отлично - можно расслабиться... А иногда выскакивающая ошибка для меня не проблема. Не ловко себя чувствовал когда в потоке делал дымовую завесу.

_________________

У меня праворукий IS 220d...

  •  
2-08-2019 
2-08-2019 
irich писал(а):

Я в принципе это понимаю, но пока руки не доходят... Ищу толкового специалиста, так, не спеша Smile.
Ну главное как я понял, важнее всего найти правильную прошивку (не кривую) с этим,тут, я думаю, тебе могут помочь форумчане (если захотят) а потом требуется только найти хороший комп чтоб залить ....
Много мозгов от специалистов не требуется, оборудование главное чтобы хорошее было...
  •  
29-09-2019 
29-09-2019 
Позвольте выразить благодарность всем кто помог советом.
Хочу сказать что наконец-то решил проблемы моей машины. А концом стало замена всех уплотнительных шайб из под форсунок, все были перегоревшие , из за износа и пропускания воздуха в холодный период года влага попадала в цилиндр, получалось что капельки влаги формировались за ночь, а на утро и наблюдался плохой запуск двигателя и звук гидро-удара ... ну в прочем и долгим список других особенностей , тоже можно списать на это...как потеря мощности не ровная работа...итд.
Что изменилось.
Плавный запуск в холодный период...
"Ровная работа"
Расход топлива с 9 литров до 7.2
Увеличилась мощность
Пропал запах соляры
Пропал дым при нажатии педали газа в "пол"
Пропал треск форсунок
Ещё раз спасибо и удачи всем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Двигатель Правила форумов