Полярная звезда писал(а): VSV писал(а): Что тута? Мальчики остроумием меряются И не только! Опытным путем доказано, что татары самые красивые!
mrDuZell писал(а): Полярная звезда писал(а): VSV писал(а): Что тута? Мальчики остроумием меряются И не только! Опытным путем доказано, что татары самые красивые! А у белорусов длиннее
Полярная звезда писал(а): mrDuZell писал(а): Опытным путем И кто же это у нас такой опытный? Все девчонки клуба не могут ошибаться
VSV писал(а): mrDuZell писал(а): Полярная звезда писал(а): VSV писал(а): Что тута? Мальчики остроумием меряются И не только! Опытным путем доказано, что татары самые красивые! А у белорусов длиннее Эдди белорус?
mrDuZell писал(а): Полярная звезда писал(а): VSV писал(а): Что тута? Мальчики остроумием меряются И не только! Опытным путем доказано, что татары самые красивые! Опыты ставили любители и некрасивые подруги)
mrDuZell писал(а): Полярная звезда писал(а): mrDuZell писал(а): Опытным путем И кто же это у нас такой опытный? Все девчонки клуба не могут ошибаться Можно тему закрывать. ,, Не приедет,,...(с) б. росы!!!!! ,, один мальчик в детстве , в соседнем дворе, выходил во двор и всё время по случаю и без на всех орал. Так и приклеилось к нему погоняло- Витя орал!)))))
Серёга, тебе там чего в Монтенеграх наливают? Тебя то собаки на постсоветском пространстве волнуют, то оральный Витя
snow1975 писал(а): Полярная звезда, ))))) дети пока днём спали, вот и прфлудил)))Надо бы им сказать чтобы после пробуждения рецензировали папкины сообщения