home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2019 
28-08-2019 
санитаров в студию Amd Sos
  •  
  • 0
28-08-2019 
avatar
VSV VSV
28-08-2019 
Вы и сюда добрались со своими спорами Amd Green
  •  
  • +3
28-08-2019 
28-08-2019 
VSV писал(а):
Вы и сюда добрались со своими спорами Amd Green
При следует . Маньяк . Наверно мои перья с головного убора ему нравятся .
  •  
28-08-2019 
28-08-2019 
VSV писал(а):
Вы и сюда добрались со своими спорами Amd Green
Нет никаких споров
Есть только разоблачение и высмеевание феерического бреда тролля
  •  
28-08-2019 
28-08-2019 
михаил879 писал(а):
VSV писал(а):
Вы и сюда добрались со своими спорами Amd Green
Нет никаких споров
Есть только разоблачение и высмеевание феерического бреда тролля
Нуда когда самому сказать не чего от не знания ,все тогда кажется бредом .
Toyota Motor Corporation рулит . Изучи сначала ДАО Тойота .
  •  
28-08-2019 
28-08-2019 
Aleksejs, ты реально решил все темы собой затереть? Чего везде лезешь? Самый умный?
Здесь тоже люди не "пальцем деланные"!
Есть что сказать по-делу - говори! А через фразу говорить, как плохо у нас ( подразумевая, как хорошо у вас?) нет смысла! Если у ВАС так хорошо, чего у НАС в Клубе сидишь?
Отвечать на это послание не надо! Дискутировать с тобой не стану. Просто, подумай над своим поведением! Amd Cool
  •  
28-08-2019 
28-08-2019 
Stratus22 писал(а):
Aleksejs, ты реально решил все темы собой затереть? Чего везде лезешь? Самый умный?
Цитата:
Здесь тоже люди не "пальцем деланные"!
Есть что сказать по-делу - говори! А через фразу говорить, как плохо у нас ( подразумевая, как хорошо у вас?) нет смысла! Если у ВАС так хорошо, чего у НАС в Клубе сидишь?
Отвечать на это послание не надо! Дискутировать с тобой не стану. Просто, подумай над своим поведением! Amd Cool
Можешь не отвечать .
Ну в чем дело ,девушка просила совета ,я высказал свое мнение .
мнение . . И разве мы говорили о любви ,только по делу .
Плохо у вас или у нас видно не все читал :
Цитата:
И Леха здесь не причем . Хорошая машина . Вот ваш дилер это конечно что-то с чем то . К сожалению это встречается не только у вас .
.
Клуба такого про Леху нет .
Цитата:
Здесь тоже люди не "пальцем деланные"!
Отлично , Мне тоже нравится Лексус -Измайлово .
Amd Cool
  •  
28-08-2019 
avatar
VSV VSV
28-08-2019 
Stratus22 писал(а):
Aleksejs, ты реально решил все темы собой затереть? Чего везде лезешь? Самый умный?
Здесь тоже люди не "пальцем деланные"!
Есть что сказать по-делу - говори! А через фразу говорить, как плохо у нас ( подразумевая, как хорошо у вас?) нет смысла! Если у ВАС так хорошо, чего у НАС в Клубе сидишь?
Отвечать на это послание не надо! Дискутировать с тобой не стану. Просто, подумай над своим поведением! Amd Cool
Amd Green пять балов
  •  
28-08-2019 
28-08-2019 
VSV писал(а):
Amd Green пять балов
Да система оценки тоже устарела 1937 года . Как ни как .
  •  
29-08-2019 
29-08-2019 
Balexs, Первое и главное, смените дилера.
Есть Измайлово, реально хороший и клиентоориентированный дилер. Даже если что-то криво установили бракоделы из Мейджора, то там вам это исправят, возможно не бесплатно, но исправят и вы про это забудете. И ездите к ним.
Второе, гарантия которую вам скорее всего продали, это гарантия от Мейджора, которую они всем впаривают при покупке (кажется 10 т.р. стоит). Верно?

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
29-08-2019 
29-08-2019 
SaromRn писал(а):
Balexs, Первое и главное, смените дилера.
Есть Измайлово, реально хороший и клиентоориентированный дилер. Даже если что-то криво установили бракоделы из Мейджора, то там вам это исправят, возможно не бесплатно, но исправят и вы про это забудете. И ездите к ним.
Второе, гарантия которую вам скорее всего продали, это гарантия от Мейджора, которую они всем впаривают при покупке (кажется 10 т.р. стоит). Верно?
Самое главное найти проблему почему садится аккумулятор, ведь такого быть не должно((подходя к машине у меня каждый раз игра начинается в угадайку.. заведемся или нет 😕
Я уже точно не помню суммы, возможно чуть больше.. Мы первый раз взяли такую гарантию.. На тот случай если что-то существенное в машине полетит..
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Balexs,
Цитата:
.Подскажите, как быть?
Было высказано несколько дельных советов ,у каждого совета есть свои плюсы и минусы .
И что мы имеем в сухом остатке
Что дальше будет с Лехой
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Balexs писал(а):
Самое главное найти проблему почему садится аккумулятор, ведь такого быть не должно((подходя к машине у меня каждый раз игра начинается в угадайку.. заведемся или нет 😕
Я уже точно не помню суммы, возможно чуть больше.. Мы первый раз взяли такую гарантию.. На тот случай если что-то существенное в машине полетит..
Проблема либо в кривом блоке который вам выдает Андроид, либо в криво подключенном регистраторе. Других проблем быть не может.
Когда у меня был НХ, он у меня иногда и месяц стоял и ездил он мало, и ни разу АКБ не садилось. К тому же Лексус умеет "засыпать" если авто стоит закрытой больше недели, тем самым экономя АКБ.
Чтобы сделать все по уму надо ехать к спецам, но при этом официалам. На данный момент лучше Измайлово, я не знаю дилера Лексуса.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов