home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-08-2019 
9-08-2019 
kka666, ахахах, ну я понял что этот вариант отпадает, проверять я точно не буду, я думаю в строительном найти скобку медную какую-нибудь, либо просто перемотать медной проволокой, как думаешь не сгорит от этого?
  •  
10-08-2019 
10-08-2019 
Я бы сам не лез, на это есть спецы
  •  
10-08-2019 
10-08-2019 
Pawka153 писал(а):
kka666, ахахах, ну я понял что этот вариант отпадает, проверять я точно не буду, я думаю в строительном найти скобку медную какую-нибудь, либо просто перемотать медной проволокой, как думаешь не сгорит от этого?
Блин, вот как плохо, что ты вообще не соображаешь в электрике, насколько я понимаю...
Плохо не с той стороны, что это принципиально плохо, каждому ведь своё!.. Кому-то товары продавать, кому-то людей резать...
Плохо с той стороны, что вот так по глупости машину спалить можешь, сам того не понимая.
Туда сейчас вообще ничего нельзя ставить, пока не выяснится, где именно произошло замыкание и, как минимум что, запитывает этот предохранитель! Нужно обезопаситься от повторного сгорания предохранителя или автомобиля в целом (если будешь туда жучков всяких медных пихать, не обязательно монетку).

Я вот просто не знаю, как бы тебе это правильно все объяснить... обратись лучше к хоть мало-мальски понимающему электрику, он всяк быстрее сообразит, что дальше делать!

Я без всяких шуток, серьёзно, просто машину жалко будет, если вдруг что-то пойдет не Так...

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
10-08-2019 
10-08-2019 
Силовой обычно стоит в цепи питания первым от акб и генератора, проверь везде плюсовые провода на предмет оплавления изоляции или посторонних предметов.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов