2-08-2019 
2-08-2019 
Доступно к заказу на 02.08 лещ средний 4,3 кг., подлещик крупный 9 кг., подлещик мелкий 10 кг. Рыба в вакуумных пакетах.
  •  
7-08-2019 
7-08-2019 
Доступно к заказу на 07.08 лещ средний 4,3 кг., подлещик крупный 9 кг., подлещик мелкий 7 кг. Рыба в вакуумных пакетах.
  •  
10-08-2019 
10-08-2019 
Всем доброго времени суток.
Полностью переработана заглавная страница предложения.
12 Августа рыба будет готова. Малосоленая, вяленая, вкусная. Качество премиум!
Вчера были сняты пробы готового продукта. Ассортимент представлен на заглавной странице.
  •  
10-08-2019 
10-08-2019 
Забыл отписаться.Спасибо за рыбу! Первый раз пробовал синца,понравился,брал с собой в Турцию,каждый вечер бухали с русскими,угощали турок!
  •  
11-08-2019 
11-08-2019 
Доступно к заказу на 11.08: лещ средний, подлещик крупный, подлещик мелкий, сорожка крупная, сорожка пивная, синец, чехонь. Вся рыба в вакуумных пакетах.
  •  
12-08-2019 
12-08-2019 
Доступно к заказу на 12.08. лещ средний, подлещик крупный, подлещик мелкий, сорожка крупная, сорожка классическая пивная. Вся рыба в вакуумных пакетах.
  •  
14-08-2019 
14-08-2019 
Доступно к заказу на 14.08.
сорожка крупная,
сорожка классическая пивная.
лещ средний,
подлещик крупный,
подлещик мелкий, синец.
Вся рыба в вакуумных пакетах.
  •  
17-08-2019 
17-08-2019 
Доступно к заказу на 17.08.
сорожка крупная,
сорожка классическая пивная.
лещ средний,
подлещик крупный,
подлещик мелкий, в начале следующей недели жерех.
Вся рыба в вакуумных пакетах.
  •  
20-08-2019 
20-08-2019 
Доступно к заказу на 20.08. 
сорожка крупная, 
сорожка классическая пивная. 
лещ средний, 
подлещик крупный, 
подлещик мелкий.
Вся рыба в вакуумных пакетах.
  •  
22-08-2019 
22-08-2019 
Доступно к заказу на 22.08.
сорожка крупная,
сорожка классическая пивная.
лещ средний,
подлещик крупный,
подлещик мелкий.
Вся рыба в вакуумных пакетах.
  •  
30-08-2019 
30-08-2019 
Доступно к заказу на 30.08.

подлещик крупный-немного,
подлещик мелкий-немного.
Следующая партия ожидается второго сентября.
  •  
17-09-2019 
17-09-2019 
Уважаемые друзья, доброго времени суток!
В наличии Сорога, Подлещик-в классическом виде(рыба целиком).
Готова новая партия рыбы. До момента пока из желудка рыбы не исчезнут водоросли, будем делать только так. (До конца Ноября)
С момента, когда рыба будет с икрой (Декабрь-Апрель) - будем делать классическим способом, как всегда.

Лещ малосольный - спинки филе без хребетной кости (только мясо)
Сорога малосольная - спинки филе без хребетной кости (только мясо)

Иным способом сделать премиум из сырья , у которого в животе трава не представляется возможным.

Вес готового продукта (без упаковки) - 200гр
Вакуумация в двойном пакете (не прокалывается) - бесплатно.
Стоимость 1 пакета - 200р. Работаем от трёх упаковок.
Продам Вкусную, Малосольную, Вяленую рыбу. Почта России.
Продам Вкусную, Малосольную, Вяленую рыбу. Почта России.
Продам Вкусную, Малосольную, Вяленую рыбу. Почта России.
Продам Вкусную, Малосольную, Вяленую рыбу. Почта России.
  •  
  • +3
9-12-2019 
9-12-2019 
Дорогие друзья, всем доброго времени суток! Сегодня Артем напишет обширное сообщение по поводу последующей работы и как мы будем взаимодействовать для более оперативного сотрудничества.
Рыбу Артем взял полностью под свой контроль, по-этому 99 процентов времени проводит в цеху, а 1 процент спит. Просит никого не обижаться на неотвеченные сообщения. Партия получилась супер премиум, без преувеличений. С этого дня я принимаю заказы и веду список предзаказов, которые потом пересылаю на сборку и более я не отвечаю ни на какие вопросы. Выполняю только операционную работу в виде общения Заказ (предзаказ)- Высылаю Итого-Мониторю поступление-сообщаю ТрекНомер.
По всем остальным вопросам я отвечать не смогу. Каждый вечер у меня будут остатки по складу, которыми я буду оперировать.
Повтрюсь - Артем мне сегодня сказал,что такого качества не получалось еще никогда.
Убедительная просьба, с этого дня все заказы и предзаказы высылать мне. Артем дополнительно изложит все условия и схемы.

Одно важное правило - вне зависимости от того, каким образом мы с вами пообщались по рыбе, высылайте пожалуйста свой заказ в Ватсап, Вайбер, Телеграмм. Я веду 3 месседжера и отвечаю всем.


Шаман
  •  
  • +1
9-12-2019 
Etoshaman писал(а):
высылайте пожалуйста свой заказ в Ватсап, Вайбер, Телеграмм
Продублируйте, пожалуйста, номер, чтобы не листать всю тему

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-12-2019 
10-12-2019 
Добрый вечер. А ассортимент с ценами можно освежить?

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов