home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2019 
4-08-2019 
Какой двигатель? Сколько ступеней у АКПП?
Фары смотрятся офигенно! Как светят?
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
По моему мнению, Вольво сейчас делает отличные машины.
У меня несколько знакомых уже пересели на них, и с Мерсов и с Тойот..
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
Koresh писал(а):
По моему мнению, Вольво сейчас делает отличные машины.
У меня несколько знакомых уже пересели на них, и с Мерсов и с Тойот..
Ну это надо конкретно смотреть кто и с чего пересел и была ли у него возможность покупать действительно премиальные машины
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
Koresh писал(а):
По моему мнению, Вольво сейчас делает отличные машины.
У меня несколько знакомых уже пересели на них, и с Мерсов и с Тойот..
Тех кто с мерсов пересел, однозначно будут в выигрыше. А вот кто сменил Тойоту на Вольво - только время покажет правильность выбора. Лично мне V90CC внешне вполне нравится. Но машина не девушка, чтобы просто нравится. Она должна пахать и не доставлять особых проблем. И при этом ещё и нравится 😉
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
михаил879 писал(а):
Koresh писал(а):
По моему мнению, Вольво сейчас делает отличные машины.
У меня несколько знакомых уже пересели на них, и с Мерсов и с Тойот..
Ну это надо конкретно смотреть кто и с чего пересел и была ли у него возможность покупать действительно премиальные машины однокласники
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
igor1963 писал(а):
Koresh писал(а):
По моему мнению, Вольво сейчас делает отличные машины.
У меня несколько знакомых уже пересели на них, и с Мерсов и с Тойот..
Тех кто с мерсов пересел, однозначно будут в выигрыше. А вот кто сменил Тойоту на Вольво - только время покажет правильность выбора. Лично мне V90CC внешне вполне нравится. Но машина не девушка, чтобы просто нравится. Она должна пахать и не доставлять особых проблем. И при этом ещё и нравится 😉
Ну как назовите хоть одну причину пересесть с мерса на вольво кроме цены или новизны модели в моменте?
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
Лучше об этом поговорить кто из техцентров не вылазит, с регулярными проблемами. Разводить дискуссий о современной надёжности "немцев" не вижу никакого смысла. Вольво тоже не верх надёжности, но всё же....
  •  
4-08-2019 
4-08-2019 
igor1963 писал(а):
Лучше об этом поговорить кто из техцентров не вылазит, с регулярными проблемами. Разводить дискуссий о современной надёжности "немцев" не вижу никакого смысла. Вольво тоже не верх надёжности, но всё же....
Ну так и не надо демагогией заниматься раз ничего по сути сказать не можете
Вольво точно не надежнее мерса или бмв. Где-то все плюс минус
Многое зависит от модели и даже двигателя
Например мерс Глк неоднократно на разных рынках признавался лидером по надежности в классе
  •  
5-08-2019 
5-08-2019 
михаил879, Если коротко, то я любому немцу предпочту японца. Речь обо мне, не более. И это всё из личного опыта, имел не менее 30 разных иномарок. И не стоит называть демагогией личные предпочтения. У каждой марки есть удачные и не очень модели.
  •  
5-08-2019 
5-08-2019 
igor1963 писал(а):
михаил879, Если коротко, то я любому немцу предпочту японца. Речь обо мне, не более. И это всё из личного опыта, имел не менее 30 разных иномарок. И не стоит называть демагогией личные предпочтения. У каждой марки есть удачные и не очень модели.
Я конкретно как и вы о мерсе и вольво
  •  
5-08-2019 
5-08-2019 
Stratus22 писал(а):
Какой двигатель? Сколько ступеней у АКПП?
Фары смотрятся офигенно! Как светят?
Т5, тот что бензин 2.0, на 249 л.с. АКП 8-ст, Айсиновская.
Фары светят хорошо, они адаптивные, поворачивают и умеют играться пучком света, чтобы не слепить встречку на темных трассах, но этого я еще не пробовал, пока только в городе ездил.
Но собрано авто явно хуже чем Лексус, ОТК у шведов хромает. 2 косяка на машине, один маленький, другой серьезный (и это в первый день).
1. одна из накладок (та что прикрывает арки, черный пластик(расширитель)), была приклеена криво, что я заметил до того как поставил подпись о том что я покупаю машину, как результат деталь поставили в штатное место, а я получил бесплатный багажник на крышу.
2. а вот второй косяк, косяк еще какой... На моей машине стоят вкруг 2-е стекла, и на заднем стекле я обнаружил ТРЕЩИНУ! Вот фото.
Lexus RX300 vs Volvo V90CC
По моему мнению, трещина возникла в следствии неправильной затяжки заднего дворника, или неправильного его монтажа, из-за этого пошла трещина с внешней стороны, аккурат от дворника вверх и вниз. Расстроился сегодня ппц, номера не успел поставить, а уже косяк... Завтра еду к ОД, буду требовать замены заднего стекла... Надеюсь на этом "трещины" в моей новой машине закончатся, ведь я брал ее не на 1 год!

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
5-08-2019 
5-08-2019 
Даже и сказать нечего. Удачи. Пусть на этом все косяки закончатся. Держи в курсе. Как эксплуатация, сервис, ну и т.д.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов