home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2006 
13-10-2006 
Добрый день уважаемые Лексусоводы.

Вот томлюсь в выборе между BMW X5 4,4 и Lexus RX330.

В БМВ нравится скорость и динамика в Лексусе большая надёжность и меньшие расходы на ремонты (по крайней мере такое впечатление у меня сложилось почитав многие публикации)

Ну да ладно от Лирики к делу. Если по основным характеристикам более менее ясно то по некоторым специфическим несовсем понятно. А именно я хочу чтобы у меня в машине была навигация, Тв, проигрыватель DVD, Divx, Mp3 ....

Ну если с навигацией более менее понятно то с остальным сложнее. Я так понял что ТВ в этих машинах небывает в принцыпе что заставляет химичить и мудрить что то самому. Очень понравилась заметка на эту тему для 300го club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=40

1.Но осталось непонятным является ли это справедливым для 330
Если в 330 делается всё в точности также то вопросов более нету покупаю 330 с навигацией ставлю тюнер и всего делов.

2.Если нет то хотелосьбы услышать ваше мнение по вопросы организации ТВ на штатном дисплее.

3. Кроме того интересует такой вопрос. В природе существуют такие девайсы как компьютер в машину (вот пример: www.smartcar.lv/). Для которого требуется VGA Touchscreen дисплей. Возможно ли использовать штатный дисплей в этой роли. (почему то почти уверен что невозможно, но всё же....)

Ну и парочка доп вопросов:

5. Расход топлива в городе ?

6. Сколько денег в год отложить на ремонты.

Заранее спасибо всем за ответы...
  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
CAMCOH писал(а):
3. Кроме того интересует такой вопрос. В природе существуют такие девайсы как компьютер в машину
Только по пункту 3:
- точно не будет работать со встроенным дисплеем - нет у того нужного выхода;
- даное решение - красивое но уж ОЧЕНЬ дорогое: просто блок, без ПО, дисплея и т.д. стоит ~ $1600;
- если есть заинтересованность и руки нормально растут Very Happy : все можно сделать самому.. первый попавшийся пример корпуса link

Да, не совсем для машины...но все зависит от рук а дальше - обыкновенный PC в машине, который уже ничем не ограничен: и видео, и аудио, и GPS, и телефон

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
flashLAV писал(а):


Да, не совсем для машины...но все зависит от рук а дальше - обыкновенный PC в машине, который уже ничем не ограничен: и видео, и аудио, и GPS, и телефон
Да корпус софт и пр достать непроблема. Вопрос куда выводить картинку. Лепить доп мониторы желания нет. Хотелосьбы на штатный но чуствую что это невозможно. Sad
  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
CAMCOH писал(а):
Добрый день уважаемые Лексусоводы.

Вот томлюсь в выборе между BMW X5 4,4 и Lexus RX330.

В БМВ нравится скорость и динамика в Лексусе большая надёжность и меньшие расходы на ремонты (по крайней мере такое впечатление у меня сложилось почитав многие публикации)

Ну да ладно от Лирики к делу. Если по основным характеристикам более менее ясно то по некоторым специфическим несовсем понятно. А именно я хочу чтобы у меня в машине была навигация, Тв, проигрыватель DVD, Divx, Mp3 ....

Ну если с навигацией более менее понятно то с остальным сложнее. Я так понял что ТВ в этих машинах небывает в принцыпе что заставляет химичить и мудрить что то самому. Очень понравилась заметка на эту тему для 300го club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=40

1.Но осталось непонятным является ли это справедливым для 330
Если в 330 делается всё в точности также то вопросов более нету покупаю 330 с навигацией ставлю тюнер и всего делов.

2.Если нет то хотелосьбы услышать ваше мнение по вопросы организации ТВ на штатном дисплее.

3. Кроме того интересует такой вопрос. В природе существуют такие девайсы как компьютер в машину (вот пример: www.smartcar.lv/). Для которого требуется VGA Touchscreen дисплей. Возможно ли использовать штатный дисплей в этой роли. (почему то почти уверен что невозможно, но всё же....)

Ну и парочка доп вопросов:

5. Расход топлива в городе ?

6. Сколько денег в год отложить на ремонты.

Заранее спасибо всем за ответы...
Поверь дружище - 350 вот выбор, а телик можно дома посмотреть.
Хотя иногда отбираю "взат" у же. и смотру в Х5 футбол

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
И это все ответы ? Sad
  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Acura MDX новая вышла 300 л.с
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
2JZGE писал(а):
Acura MDX новая вышла 300 л.с
Мне ненравится
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Я конечно боюсь навести на себя кучу обид, но всеже скажу. Лексус хорошая машинка но если бы хватило бобла то Х-5 взялбы точно. Так что выбор за тобой. Как стоишъ (по деньгам) на то и рассчитуй.
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
400h - и дури много, и авто модный и монитор есть. Подключить "телек" могут кто угодно от официалов до "сам-со-схемой-в-гараже"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов