home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2018 
31-07-2018 
Всем привет, проблема следущая:
Вначале лета решил включить кондиционер, нажал кнопку ас он не заработал, подумал может нет фриона нет, чуть позже решил поехать его заправить, приехал начали заправлять, говорят включи компрессор, я нажимаю включить ас, компрессор не включается, говорят компрессору хана, я расстроился т.к он стоит у меня в городе 30.000 руб, посоветовали поехать к электрику, я поехал к своему электрику, подключили сканер, и напрямую запустили компрессор вауля заработал, значит дело не в нем, долго ковырялся приговорил что это блок управления климат контролем, начал искать родной, соотвественно не нашёл, ездил ездил и решил купить с крауна 200-й кузов не знаю почему интуитивно , подсоеденил все заработало, я уже все обрадовался, но не надолго, он работает не правильно ставишь высокую температуру он дует холодным, ставишь низкую дует горячую, и его нельзя выключить, ладно начал искать родной, нашёл в Томске, заказал, приехал поставил, не работает может не рабочий подумал я, и так я ещё перепробовал 2!!! Блока тоже не работает и тут я понял походу дело не в нем, ездил к электрику ещё не раз пробывал перепаевать платы ничего не помогло, так и езжу с блоком от крауна.
Вопрос что это может быть, может кто сталкивался с подобной причиной, подскажите что можно ещё сделать???
  •  
4-06-2019 
4-06-2019 
Добрый день!
Проблема такая же((
Судя, что никто не пишет, решения нет.
К официалам обращался?
  •  
  • -1
9-07-2019 
9-07-2019 
Нет не обращался? А ты проблему решил?
  •  
17-07-2019 
17-07-2019 
Номера "новых" блоков совпадают с тем, что стоял в начале?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Климат-контроль Правила форумов