home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2019 
20-06-2019 
V.V.P писал(а):
Всем привет, проблема с вибрацией на определенных оборотах, думал крестовины поменял все три, отбалансировал кардан не помогло. Поменял втулку хвостовика на АКПП тоже нет результата , следующий шаг буду менять редуктор если поможет отпишусь, других вариантов пока не вижу.
На ходу вибрация или на оборотах в нейтрали?
  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
такая же беда была на Крузаке 200, у меня прошла после тщательной шприцовки, парень менял гидротрансформатор на какой то обновленый и тоже прошла вибрация, может кому поможет!

_________________

Странная вибрация

  •  
20-05-2021 
20-05-2021 
У меня было такое на Прадо 120. Искали очень долго причину. Оказалось гидротрансформатор.....
  •  
22-05-2021 
22-05-2021 
Barbozza, У меня такое было, на блокировке гидротрансформатора, когда даешь газу внятяг, чтобы с блокировки не срывало.. начинало трясти и вибрировать.

В гараже проверил питания от мозгов до клапана блокировки гидротрансфорамтора, замерил его сопротивление по мануалу..
все хорошо..
на яме у себя снял поддон, снял клапан, пощелкал .. работает хорошо.
странно.... подумал я...

и еще раз вытащил все свечи из мотора.. 7 свечей идеальные, а одна убитая.. иридий он такой.. подделок много.. у меня по ходу одна свеча подделка была... так вот под нагрузкой искра пропадала или пропадала слегка.. и такой эффект давала и чеки не выскакивали. посмотри катушки и т свечи.

_________________

t.me/lexus_LX_570

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Трансмиссия Правила форумов