home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2019 
4-06-2019 
Загорелась лампочка в левом нижнем углу панели. Визуально все задние лампы в фонарях светятся. Фонари штатные. Как решить проблему?
Горит символ "Неисправность лампочки в задних фарах
  •  
4-06-2019 
4-06-2019 
ну мне ее из панели тупо выдрали )))))))))) но у меня не штатные, а диодные от 5-7 года )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-06-2019 
5-06-2019 
Вот в том то и дело, что не горела, а вот уже недели три глаза мозолит. Обратил внимание, иногда бывает так - запустил мотор - не горит, ручник опустил -загорелась. Или не ручник, а рычаг АКПП перевел и загорелась. Тут я не заметил что именно, ручник или АКПП когда перевожу в D.
  •  
5-06-2019 
5-06-2019 
ну это уже в электрике глюк какой-то потенциальный, нада ловить что б обхяснить норм и к электрикам ехать пусть ловят ищут

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-06-2019 
5-06-2019 
Слышал , что установка китайских задних фар влечет за собой постоянно горящую лампу. А диоды оригинальные если установить , тоже будет гореть лампа на панели?
И вообще из-за чего ошибка выскакивает у диодов китайских ?
  •  
5-06-2019 
5-06-2019 
у меня заводские лампы накаливания обычные ибо год 4й, я поставил диоды от 5-7 года, сопротивление разное поэтому и горит по идее, 9 лет горела скотина, не перегорела )))) потом вырвали ))))))))
мож быть у китайских так же

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
7-06-2019 
Alex_Constructor писал(а):
Вот в том то и дело, что не горела, а вот уже недели три глаза мозолит. Обратил внимание, иногда бывает так - запустил мотор - не горит, ручник опустил -загорелась. Или не ручник, а рычаг АКПП перевел и загорелась. Тут я не заметил что именно, ручник или АКПП когда перевожу в D.
загорается она при нажатии тормоза, акп тут не причем
  •  
  • +1
10-06-2019 
10-06-2019 
пропадает звук на магнитоле при вращении ручки громкости нет показаний уровня громкости на мониторе
когда глушу двигатель и снова завожу звук появляется
кто сталкивался? Прошу помочь Лексус LX 470 2003 г араб
  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
givlexus писал(а):
пропадает звук на магнитоле при вращении ручки громкости нет показаний уровня громкости на мониторе
когда глушу двигатель и снова завожу звук появляется
кто сталкивался? Прошу помочь Лексус LX 470 2003 г араб
Переменный резистор загрязнен (крутилка громкости)

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
На дорест поставил задние фонари диодные с рест (оригинал) вроде все гуд было, до этого, в старых фонарях, устанавливал светодиоды MTF, тоже все хорошо было. Поставил в бампер вместо отражателей лэд габариты со стопом (оригинал), начал стопак в спойлере гореть вместе с габаритами и выскакивает ошибка АВС (неисправность концевого выключателя). Завожу с выключенными габаритами, АВС не горит, включаю габариты, загорается неисправность АВС и начинаются танцы. Я вот думаю помчему, ведь добавив лэд габариты я увеличил же сопротивление, почему АВС загораться начала?

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
14-06-2019 
14-06-2019 
Горит символ "Неисправность лампочки в задних фарах
Вот такие в бампер воткнул.

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов