10-06-2019 
10-06-2019 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
За пункт 2 ставлю плюс, за пункт 3 минус. Не нужно винить заграницу
Валера, мне твои +/- как то фиолетово Amd pardon
Я никого ни в чем не обвиняю, я высказал свой взгляд на сериал
А я высказал свой.
Какой всё-таки у тебя классный взгляд, с моим то не сравнить

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
10-06-2019 
10-06-2019 
Валердос писал(а):
Не нужно винить заграницу
Никогда и ни при каких обстоятельствах !
  •  
  • +5
10-06-2019 
10-06-2019 
Посмотрел...Темой Чернобыля интересовался давно.Пересмотрел кучу документалок и все художественные фильмы на эту тему. Был момент хотел даже съездить в Припять. Фильм самый информативный из всех существующих, очень четко передаются детали Советского времени.Есть на мой вгляд элементарные несостыковки,многие озвучили их ,но из мелочей это уличные фонари Припяти например,отличительный силуэт ,который не спутаешь не с чем. Сцена с голыми шахтерами ,ну не знаю,явная фантазия..Из ранее пересмотренной хроники, (документалка)такого трагизма ,как в этом фильме я не припомню.Понятно ,что на камеру и в какое время снималось все это ,но в словах людей чувствовалась уверенность и спокойствие в успешной ликвидации последствий.
P.s.Жена отказалась смотреть 3 серию и последущие.В прошлом году похоронили тестя ,участник ликвидации,инвалид 2гр.не перенес 3 инфаркт ,58 лет.

_________________

Сериал "Чернобыль"

  •  
  • +2
11-06-2019 
11-06-2019 
тоже впечатлился. все мои отказались смотреть - тяжело...ждал от американцев больше фэнтэзи замешанного, типа от радиации чтоб чудища бегали 2-головые кабаны по лесу, дети -уроды-мутанты и т.п. ...ан нет, выдержали марку в другом ключе
  •  
13-06-2019 
13-06-2019 
Идиоты:

"Роскомнадзор пока не получал обращения от партии "Коммунисты России" с просьбой ограничить доступ к сериалу "Чернобыль", однако сразу же рассмотрит обращение как только его получит, заявили РИА Новости в пресс-службе Роскомнадзора.

Ранее исполнительный секретарь ЦК партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович призвал возбудить уголовные дела в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера за публичную клевету".

FacePalm
  •  
  • +2
13-06-2019 
13-06-2019 
Коммунисты России это кто? Хотят за счёт кино пропиариться? Скорее всего никто из них и не был в партии никогда. Very Happy
  •  
13-06-2019 
avatar
VSV VSV
13-06-2019 
Danich писал(а):
Идиоты:

"Роскомнадзор пока не получал обращения от партии "Коммунисты России" с просьбой ограничить доступ к сериалу "Чернобыль", однако сразу же рассмотрит обращение как только его получит, заявили РИА Новости в пресс-службе Роскомнадзора.

Ранее исполнительный секретарь ЦК партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович призвал возбудить уголовные дела в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера за публичную клевету".

FacePalm
Пускай лесом идут. В фильме не сказано , что основано на реальных событиях а следовательно имеет место режиссерская версия
Откуда в России столько дебилов и как им удаётся сосредоточится в определенных местах?!
  •  
13-06-2019 
13-06-2019 
VSV писал(а):
Откуда в России столько дебилов и как им удаётся сосредоточится в определенных местах?!
Так Исторически сложилось. Особенно в кремле

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-06-2019 
13-06-2019 
Больше всего удивляет: Почему дебилы всегда в Кpeмле, а умные и правильные на форумах ноют ?
  •  
  • +7
13-06-2019 
13-06-2019 
Dimkovski писал(а):
Больше всего удивляет: Почему дебилы всегда в Кpeмле, а умные и правильные на форумах ноют ?
Ты у себя спроси . Может ответ на поверхности

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
13-06-2019 
13-06-2019 
На поверхности конечно...Дебилы не те, кто в Кpемль сели, а те - кто их там удерживает десятилетиями. - Народ! Который ничего не понимает. Но это ещё полбеды. Главная беда - это те, кто всё понимает, но дальше форума не визжит..вот те - особливые трУсы и главная проблема Планеты -Валердосы Amd pardon
  •  
  • +3
14-06-2019 
14-06-2019 
Dimkovski писал(а):
На поверхности конечно...Дебилы не те, кто в Кpемль сели, а те - кто их там удерживает десятилетиями. - Народ! Который ничего не понимает. Но это ещё полбеды. Главная беда - это те, кто всё понимает, но дальше форума не визжит..вот те - особливые трУсы и главная проблема Планеты -Валердосы Amd pardon
Ты когда в очередной раз пишешь помои в мой адрес, откуда строчишь, с баррикад, с митинга или прям из кпз ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
14-06-2019 
14-06-2019 
VSV писал(а):
Откуда в России столько дебилов и как им удаётся сосредоточится в определенных местах?!
Наверное понаехали из соседних стран Very Happy
  •  
  • -1
14-06-2019 
avatar
VSV VSV
14-06-2019 
кочевник7 писал(а):
VSV писал(а):
Откуда в России столько дебилов и как им удаётся сосредоточится в определенных местах?!
Наверное понаехали из соседних стран Very Happy
Да нет. Вот это и наводит на определенные домыслы
  •  
  • +1
14-06-2019 
avatar
VSV VSV
14-06-2019 
Dimkovski писал(а):
Больше всего удивляет: Почему дебилы всегда в Кpeмле, а умные и правильные на форумах ноют ?
Потому как не нужны умные люди стране. Их уничтожили за долгие годы правления коммунисты . Эти, породили других, но народ развивается тихонько сам себе и это радует
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов