home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-05-2019 
6-05-2019 
Дилерская сеть Lexus запускает компанию "Наш май сделает ваше лето", которая предлагает беспрецедентные условия на покупку бизнес-седанов ES и флагманы LS с 1 по 15 мая, а после - на городские кроссоверы Lexus NX. Интересные условия коснулись и других моделей Lexus. Похоже, май со скидками от Lexus действительно может сделать лето солнечным для покупателей и пасмурным для конкурентов.

Lexus собирается сделать ваше лето своими спецпредложениями

C 1 по 15 мая 2019 года в дилерской сети Лексус на территории РФ в рамках специальной кампании «Наш май сделает ваше лето» действуют специальные предложения на приобретение всех моделей линейки премиальных кроссоверов и внедорожников Lexus, элегантных бизнес-седанов ES и флагманских седанов LS.

Lexus собирается сделать ваше лето своими спецпредложениями

В период с 1 по 15 мая, клиенты, приобретающие премиальные городские кроссоверы Lexus NX 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций и воспользовавшиеся программой Lexus Trade-in, получают выгоду 250 000 рублей. Кроме того в мае все покупатели Lexus NX имеют возможность воспользоваться предложением по кредитованию с выгодной ставкой 4% годовых при уплате первоначального взноса от 20% от стоимости автомобиля.

Lexus собирается сделать ваше лето своими спецпредложениями

* ● Клиенты, воспользовавшиеся с 1 по 15 мая программой Lexus Trade-in для приобретения моделей NX, LX, UX, ES, LS, GX и RX получают преимущество до 350 000 рублей.
* ● Для роскошных флагманских седанов Lexus LS предусмотрены участие в программе «5 лет Вашей уверенности» и возможность получить выгоду до 500 000 рублей в рамках программы «Персональное предложение».
* ● На приобретение премиального городского кроссовера Lexus NX в мае распространяются выгодные условия кредитования с привлекательной ставкой 4%.
* ● Покупатели Lexus UX автоматически становятся участниками программы «3 года без забот».
* ● Клиенты, приобретающие с 1 по 15 мая 2019 года модели Lexus LX, UX, ES и GX получают автоматическое подключение к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на 3 года. Покупатели Lexus LS становятся участниками программы «Помощь на дороге» на срок 60 месяцев.

Выгода клиентов, приобретающих с 1 по 15 мая с использованием программы Lexus Trade-in флагманский внедорожник Lexus LX 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций, составит 350 000 рублей. Все приобретенные после 1 апреля 2019 года Lexus LX на три года автоматически подключаются к программе «Помощь на дороге».

Lexus собирается сделать ваше лето своими спецпредложениями

При приобретении премиальных компактных кроссоверов Lexus UX в любой из существующих комплектаций клиенты, воспользовавшиеся программой обмена автомобилей с пробегом на новые Lexus Trade-in в период с 1 по 15 мая, имеют возможность получить выгоду 150 000 рублей. Также для всех покупателей инновационного Lexus UX подготовлено уникальное предложение: каждый из них в течение трех лет будет полностью избавлен от забот, связанных с владением автомобилем, благодаря специальной программе «Три года без забот» . В стоимость покупки нового компактного кроссовера, независимо от версии и комплектации, уже включены 3 года технического обслуживания, 3 года использования сервиса «Помощь на дороге» , а также 3 года гарантии на автомобиль. Благодаря этому покупатели Lexus UX смогут сфокусироваться на получении удовольствия от управления и владения автомобилем, полностью избавив себя от привычной рутины автовладельца.

Сервисная программа «Помощь на дороге» дает клиентам возможность выйти из различных затруднительных ситуаций, которые могут возникнуть в пути, при помощи одного телефонного звонка. Представители Lexus оперативно предпримут все необходимые меры, чтобы обеспечить мобильность клиента с привычным для него уровнем комфорта.
Элегантные бизнес-седаны Lexus ES 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций можно приобрести с 1 по 15 мая 2019 года по программе Lexus Trade-in с выгодой 200 000 рублей, все приобретаемые после 1 апреля 2019 года ES становятся участниками программы «Помощь на дороге» на три года.

Lexus собирается сделать ваше лето своими спецпредложениями


Lexus разработал обширный пакет специальных предложений на приобретение роскошного флагманского седана LS. При приобретении Lexus LS с 1 по 15 мая 2019 года, клиент имеет возможность воспользоваться программой «Персональное предложение» у своего официального дилера Lexus и получить преимущество до 500 000 рублей. Более подробная информация по программе «Персональное предложение» может быть получена непосредственно в дилерском центре. Все приобретенные Lexus LS автоматически становятся участниками программы «Помощь на дороге» сроком на 5 лет, а также подключаются к программе «5 лет Вашей уверенности» предусматривающей, помимо трехлетней гарантии изготовителя на автомобиль, 2 года постгарантийного обслуживания.

При приобретении в этот период роскошного внедорожника Lexus GX в рамках программы Lexus Trade-in, клиент получает выгоду 200 000 рублей. Все проданные после 1 марта 2018 года Lexus GX автоматически становятся участниками программы «Помощь на дороге» сроком на 3 года.

Приобретая с 1 по 15 мая 2019 года премиальный кроссовер Lexus RX 350L 2018-2019 годов выпуска в любой из существующих комплектаций с использованием программы Lexus Trade-in выгода клиента составит 150 000 рублей.
Подробности о специальных предложениях мая 2019 года и участвующих в акциях Официальных Дилерах Лексус, информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, установленных у Официальных Дилеров Лексус, количестве имеющихся в наличии автомобилей, а также иные подробности необходимо уточнять у Официальных Дилеров Лексус. Информацию о программе Lexus «Помощь на дороге» можно также получить в любое время суток в контакт-центре программы по телефону 8 800 333 85 51 (звонок по России бесплатный).

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
6-05-2019 
6-05-2019 
Интересно, а это у всех дилеров работает? А то я что с Лексус-Коломенским вообще на связь через личку выйти не смог. Похоже, вовремя задержался диалог. Теперь пойду за этими условиями Smile
  •  
7-05-2019 
7-05-2019 
Позвоните в Lexus Измайлово - всегда готовы к диалогу Amd senile
PS не реклама, сам общался по поводу RX Amd ok

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
28-05-2019 
28-05-2019 
Serge69, лучшие менеджеры! И договор = финальные условия
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов