home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Что делать с Лениным?

Захоронить на родине
75% [ 53 ]
Оставить в Мавзолее
24% [ 17 ]

Всего проголосовало : 70


23-04-2019 
23-04-2019 
Что делать с Лениным?
  •  
  • +3
23-04-2019 
23-04-2019 
Справа Карс Маркс или Лев Толстой , посередине какой-то живой труп а слева кто ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
23-04-2019 
23-04-2019 
Это Белые Ходоки.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
Если белые то тогда - Колчак, Деникин и Краснов...
Все ходят в неокрепших умах Smile

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
24-04-2019 
24-04-2019 
А чего им у трупа делать, они к живым ходят и всегда рядом, контроль, помощь и прохождение испытаний.
Просто проанализируйте "случайности" "везение" и всё станет понятным, просто у них тоже характер, обиды, но им положено прощать и любить. Мы сами до рождения задаем себе испытания - тренинг, а память стирается. Душа вечна, а человек это тренажер, тоже вечный ибо реинкарнация, пока не пройдешь испытания или спишут в баобаб. 3 закона "свобода воли" "любовь" и "дойка алгоритмов"
  •  
  • +1
24-04-2019 
24-04-2019 
Самый человечный человек...

11 августа 1918 года.

Ленин большевикам в Пензу: "Повесить, чтобы народ видел", не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать "людей потверже".

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
24-04-2019 
24-04-2019 
Гермиона писал(а):
Самый человечный человек...

11 августа 1918 года.

Ленин большевикам в Пензу: "Повесить, чтобы народ видел", не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать "людей потверже".
Там фильтровать надо, белогвардейцы придумывали фейки, большевики тоже, и ничем друг от друга не отличались. История непредсказуемая наука. Пишут что красный террор это Ленин, а он лежал раненый без сознания и на ранение начали террор.Страну развалил а ничего он не разваливал, все развалили до него, либералы временного правительства. Там надо много читать.
  •  
  • +1
24-04-2019 
24-04-2019 
Человек писал(а):
Гермиона писал(а):
Самый человечный человек...

11 августа 1918 года.

Ленин большевикам в Пензу: "Повесить, чтобы народ видел", не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать "людей потверже".
Там фильтровать надо, белогвардейцы придумывали фейки, большевики тоже, и ничем друг от друга не отличались. История непредсказуемая наука. Пишут что красный террор это Ленин, а он лежал раненый без сознания и на ранение начали террор.Страну развалил а ничего он не разваливал, все развалили до него, либералы временного правительства. Там надо много читать.
Пошла читать. Новую книжку.
«Нина, дорогая, в затруднении я: поздравлять вас с праздником безумных женщин или не обязательно? Ныне по человеку и не определишь степень вменяемости. У нас в конторе все очумели: и мужики, и бабы. Мобильники содрогаются от несметного количества белиберды, пересылаемой с адреса на адрес. Тучи пёстрой чуши пролетают дикими кометами по электронным небесам. Ленивые даже и куцые слова замещают значками: рожицами, большими пальцами на «ять», и прочей морзянкой для дебилов, которую я ненавижу, считая это началом пути в немоту. (Забавно, если человечество от существа мыслящего и говорящего проделает стремительный путь в обратном направлении: к существу мычащему".

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
24-04-2019 
24-04-2019 
  •  
  • +2
28-04-2019 
28-04-2019 
Да сколько можно мусолить трупп, думаю давно надо уже отправить покоиться с миром
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов