home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2019 
20-04-2019 
Всем привет. Сразу скажу, на эту тему перелопатил весь форум. Имею gs300 2006 года, с марк левинсон. Мне нужно активировать видео вход. Пробовал перемычкой контактов и шнурком распаянным на тюльпаны, все делал на ручнике, так и не увидел этой заветной кнопки которая должна появиться. У меня ситуация в том, что монитор сам от двд, а вот чейнджер предыдущим владельцем был поменян на cd по причине поломки.

Читал что тут выход - это lexus av. Вопрос вот в чем, есть ли у кого такой, как он работает, и можно ли попробовать поставить его мне, что бы проверить, активируется ли вход, или нет. Просто так выкинуть 7к не хочется. Если есть добрый человек который может одолжить на 5 минут сей девайс, буду очень благодарен.

Или может кто может объяснить как понять, активируется ли у меня этот вход, или можно об этом забыть? Потому что по темам на форуме, ясности никакой, у кого то активируется, у кого тотнет. Где эта кнопка вообще должна появиться, или я может какие манипуляции делаю неверно...
  •  
20-04-2019 
20-04-2019 
Почему вы решили что есть какой то видеовход к которому можно тюльпаны подключить? Это не китай магнитола.

Ваша тема здесь, club-lexus.ru/...&start=0&per_page=15
Для активации видео входа необходим адаптер который будет эммулировать работу штатного двд которого у вас нет, либо покупайте двд голову для этого монитора, там будет проще реализовать видео активацию

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов