home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2019 
15-04-2019 
Доброго времени суток.
Купил свой автомобиль Lexus RX 350 2006 года выпуска в 2018 году 22 февраля.
Пробег был 206000 км.на данный момент пробег составляет 245000км., в дальнейшем я понял что пробег смотанный в каком то приложении лазил вбил свои данные, и там был другой пробег, и методом вычисления я понял, что он смотан на 80000км.
При покупке предыдущий владелец сказал что надо поменять заднюю правую Пневмостойка и отколибровать на компьютере
Я сразу заказал себе б/у Пневмостойка поставил и поехал отколибровывать. Мастер по колибровке умчался двое суток не смог отколибровать сказал что проблемы в датчиках. Заехал в другое СТО и мне с Владивостока заказали поддержанные датчики мне заменили их. И я поехал обратно что бы мне отколибровали их колибровшик снова провозился двое суток и с горем пополам он отколибровал и разница была передних колёс была в 30 мм. в задних колёсах разницы не было. Ну я и не стал заморачиваться и стал ездить на такой калибровке. Но Машина была все рано жесткой все кочки чувствовала особенно Задняя часть машины ну в связи с С тем что я не разу не ездил на Пневмостойках я не понимал должно быть так жестко или нет.
И в 2019 году феврале месяце у меня лопнула Задняя Правая Пневмостойка
Заказал б/у начали менять и сломали болт ограничителя на датчике там же его местные мастера приварили. После всего этого Машина заметно упала на заднюю правую сторону. Думал не буду обращаться к мастерам сам отрегулирую высоту начал регулировать все равно падает на правую сторону.
Поехал к мастерам новым пожаловался им на проблему. Начали смотреть говорят проблема в компрессоре.
Заехал сам в СТО сам достал компрессор и наблюдаю такую картину весь метал на чем держится компрессор сгнивший и заржавевший а трубка откуда подаётся кислород в Пневмостойки заржавел и надломлен.
В итоге я его снял с машины принёс домой и отец заварил паяльником и медными проводками эту дыру.
На следущий день закрутил обратно компрессор. Выезжаю на площадку а площадка кривая начинаю поднимать машину на высокий уровень и сам кузов автомобиля ровный но левая сторона получается задрана а правая нет после выезжаю на дорогу думал может то что там не ровная поверхность и из за этого так накачало пневмостойки но нет Машина так же упал на правый бок левый задран вверх

КТО НИБУДЬ ЕСЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ


Устал с этой пневмой мучаться
  •  
15-04-2019 
15-04-2019 
  •  
15-04-2019 
15-04-2019 
Цитата:
Устал с этой пневмой мучаться
Так замените на пружины Amd rofl
  •  
15-04-2019 
15-04-2019 
Арто писал(а):
КТО НИБУДЬ ЕСЛИ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ
...все сталкиваются с этим геморроем), если не готов к ремонту пневмы - меняй на пружины, не мучайся.

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов