home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2019 
22-03-2019 
всем доброго! значек в треуголе может означать критичный уровень масло, как у меня на ис 350
  •  
25-03-2019 
25-03-2019 
бгг.. народ совсем обленился, погуглить пиктограмму не может. Уж молчу про открыть инструкцию
  •  
25-03-2019 
25-03-2019 
Icecream3717 писал(а):
всем доброго! значек в треуголе может означать критичный уровень масло, как у меня на ис 350
Значок (восклицательный знак) в треугольнике означает только одно - нужно смотреть на дисплей, так как там есть какая-то важная информация!
И больше он ничего не значит.
Уровень масла - всего лишь один из вариантов данных сообщений.

Восклицательный знак в профиле колеса (скобке, как некоторые говорят), именно горящий постоянно, означает только одну из 2 ситуаций - либо снижено давление в одном из колес, либо в системе TPMS неисправность и система не может работать!
И больше ничего он не означает.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
25-03-2019 
25-03-2019 
главное чтоб гости форума видели что, ага проскальзнула инфа, восклицательный знак это и масляный уровень может, значит пойду проверю щуп и быть может не влечу на ремонт главного агрегата, так что вот. вот у меня была совсем капля масла, хотя все говорили значек это либо давление шин или омывайки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов