home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2019 
14-03-2019 
на сток больше не выдавить. .0.5 бара и все. ну коллектора. настройка. 380 хватит. дальше опасно. он и на 360 силах едет достойно.
  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
А тот про который вы говорили 380, там тоже такие коллектора стоят? Просто интересно. По идее они дают эффект продувки за счёт своей конструкции для мотора с нагнетателем они должны ещё больше прибавку давать. Если на атмосфере 20-25 сил дают.
  •  
14-03-2019 
14-03-2019 
Nickmann писал(а):
А тот про который вы говорили 380, там тоже такие коллектора стоят? Просто интересно. По идее они дают эффект продувки за счёт своей конструкции для мотора с нагнетателем они должны ещё больше прибавку давать. Если на атмосфере 20-25 сил дают.
компрессор и простые продует. я честно не помню,он покупал но не знаю поставил он их или нет.
я знаю одно.
к компрессору у япов идет выхлоп томс. коллектора сток. но каты убираются.
  •  
15-03-2019 
15-03-2019 
Но вы же знаете, какие родные коллектора 3uz не сказать бы матом: отстойные и неудачные. Такое ощущение, что спроектированы специально, что бы душить мотор и не дать ему особо скакнуть выше 280 сил(на атмосфере). Какие чудовищные ступеньки на них, какая конструкция.
  •  
15-03-2019 
15-03-2019 
Nickmann писал(а):
Но вы же знаете, какие родные коллектора 3uz не сказать бы матом: отстойные и неудачные. Такое ощущение, что спроектированы специально, что бы душить мотор и не дать ему особо скакнуть выше 280 сил(на атмосфере). Какие чудовищные ступеньки на них, какая конструкция.
я знаю это все дело. но вот товарищу которому я привез компрессор последнему. он катается давно уже. он купил коллектора эти,заказывал их,один не подошел. позже сказал будет переделывать. рулевая мешает. узнаю у него.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов