home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2019 
14-03-2019 
Суть такая машина пришла с проблемой а именно хозяин устал мучаться с запуском авто . чтоб завести машину надо нажать тормоз и на руле кнопку но это не так просто надо как то попасть в этот алгоритм ему это надоело. Покупал уже с этим так сказать допом.всю машину облазил внештатного нет ничего. Конечно же она не заводиться .в мозгах висит ошибка b2799 . хотим попробовать через тис сбросить штатный иммо хотя мне кажется что толку не будет . может этот алгоритм включает шину иммо поэтому и ошибка . или этот параметр можно в штатных блоках выставить ? Помогите пожалуйста
  •  
15-03-2019 
15-03-2019 
Ошибка не сотрется, если проблема в иммобилайзере, а вот что конкретно должен разбираться специалист. Если есть еще не штатная сигналка с иммо, то в зависимости от модели она может мешать обмену данными.
Если нет сиги, то начать с проверки линий связи между блоками.
Третий вариант, неисправен чип ключ или плохо считывает

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-03-2019 
16-03-2019 
Alexfnt писал(а):
Суть такая машина пришла с проблемой а именно хозяин устал мучаться с запуском авто . чтоб завести машину надо нажать тормоз и на руле кнопку но это не так просто надо как то попасть в этот алгоритм ему это надоело. Покупал уже с этим так сказать допом.всю машину облазил внештатного нет ничего. Конечно же она не заводиться .в мозгах висит ошибка b2799 . хотим попробовать через тис сбросить штатный иммо хотя мне кажется что толку не будет . может этот алгоритм включает шину иммо поэтому и ошибка . или этот параметр можно в штатных блоках выставить ? Помогите пожалуйста
Если нет штатных схем и грамотного электрика, то не разберетесь. Судя по заданным вами вопросам, вы не понимаете специфики техстрима и следовательно не разберетесь, везите к грамотному электрику, чуть выше в этом разделе есть как раз тема про электрика, читайте и действуйте!

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
29-10-2020 
29-10-2020 
У меня была похожая проблема, пришлось тянуть к электрику - тот нашил обрыв цепи Neutral
За сутки восстановил, главное найти спеца нормального.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов