home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-10-2006 
Всем соклубникам Добрый вечеррррр!!!
Хочу поделиться своей неприятной весточкой Crying or Very sad Crying or Very sad Короче говоря еду сегодня по району Москвы,пробки,тоска зеленая,разогнаться негде.....Объехав пробняк решил разогнаться и скорее домой,не успел дать гари своему Лексу так он как начал бегать по дороге Mad еле его поймал и снизил скорость. Сразу позвонил в сервис и уже направлялся на диагностику Rolling Eyes И тут самое интересное и самое щедящее происходит со мной,на скорости 20км в час мой конь падает на колени Rolling Eyes Я почувствовал себя,что еду на шестерке Embarassed ...так расстроился,двадцати метров не доехал к сервису.... Самое интересное,что особых признаков небыло до того как это случилось....Буду проводить расследование Wink
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
Serjio писал(а):
амое интересное,что особых признаков небыло до того как это случилось..
Кста, недавно менял правую нижнюю шаровую, так вот ни один сервис её в штатном режиме не смог диагностировать, пока она истошно не заскрипела, и как оказалось, что она уже была на грани, так что смотрите за шаровыми господа, а то западло с раскоряченным посреди дороги Лексусом стоять
Sad
Кстати она довольно трудно диагностируется
  •  
11-10-2006 
Lexx писал(а):
а то западло с раскоряченным посреди дороги Лексусом стоять
Мне повезло Laughing Я в темном месте стоял.... Шпионов за собой не наблюдал,так что никто не видел Cool
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
опасно Shocked
  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
97rus писал(а):
опасно Shocked
Это обычная история для GS. Полная тишина, а потом именно на малой скорости на какой-нибудь кочке вылетает шаровая, заваливается колесо и Лекс, как тазик раскорячился. Признак приближения картины "приплыли.." следующий: резкое ускорение на большой скорости приводит к некоторому рысканью. Почувствовал подобное, пора оч-чень внимательно (с хорошим рычагом) покачать шаровые для пущего спокойствия.
  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
а шаровая это где, мне приговорили рычаги передние верхние меняьб из за люфта, шаровая там же где то?

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
Mr Alex писал(а):
шаровая там же где то?
да, рядом только внизу (говорим о нижних)
  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
Lexx писал(а):
Mr Alex писал(а):
шаровая там же где то?
да, рядом только внизу (говорим о нижних)
уф, пронесло, Lexx, у тя и ник схож, ну скжи, если сказали что рычаги под замену в сервис-центре тайота, якобы люфт. Менять или нет)))) или зиму отьездить, а кстати скажется ли этот люфт на управляемость в зимих условиях?)))) заранее примного благодарен

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
16-10-2006 
16-10-2006 
Mr Alex писал(а):
скажется ли этот люфт на управляемость в зимих условиях?
Скажется ИМХО, но ты (да и я, и много еще кто) этого не почувствуешь, самое главное смотреть чтоб шаровые не болтались и потом не вылетели, как верхние так и нижние. Но стук на морозе будет огого, гораздо сильней чем летом Sad
  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Mr Alex писал(а):
якобы люфт. Менять или нет)))) или зиму отьездить, а кстати скажется ли этот люфт на управляемость в зимих условиях?
Считаю, если появился люфт, то надо менять, и чем быстрее, тем лучше. Печальный опыт автора топика подтверждает мое мнение.

_________________

don't worry, be happy

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
продаю короче)))))))))))))))))))))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
17-10-2006 
17-10-2006 
Mr Alex писал(а):
если появился люфт, то надо менять
Согласен, но что-то надо делать сразу, а что-то можно погодить Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов