home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Как вы относитесь к выбору Toyota Russia своим послом такой фигуры как Нурмагомедов?

Поддерживаю!
0% [ 0 ]
Не поддерживаю
0% [ 0 ]
Мне все равно
0% [ 0 ]
Осуждаю
100% [ 1 ]

Всего проголосовало : 1


28-02-2019 
28-02-2019 
Представлять марку будет Хабиб Нурмагомедов. Наш опрос "Правильно ли сделала выбор Toyota?"
Toyota выбрала брэнд-амбассадором бойца ММА

Компания Toyota объявила о начале сотрудничества с известным бойцом смешанных единоборств Хабибом Нурмагомедовым. В рамках партнерства новый бренд-амбассадор будет принимать участие в мероприятиях и рекламных кампаниях бренда в России, а логотип Toyota будет размещен на экипировке бойца.

Как говорится в Инстаграм русского подразделения Toyota:

"Новость стремительная, как нокаут: Хабиб Нурмагомедов @khabib_nurmagomedov стал официальным амбассадором Toyota! Добиваться поставленной цели, несмотря на преграды на пути, — качество, которое объединяет и чемпиона UFC, и автомобили Toyota. "

Отклики подписчиков в Facebook и Instagram на выбор такой фигуры как Нурмагомедов в амбассадоры, противоречивы. Это связано с тем, что спортсмен стал широко известным даже людям далеким от спорта, благодаря достаточно скандальным заявлениям на тему прав женщин, общественной морали и искусства.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +2
28-02-2019 
28-02-2019 
Ну эт зашквар

_________________

have mercy please god erase us

  •  
1-03-2019 
1-03-2019 
Звучит как глупая шутка
  •  
1-03-2019 
1-03-2019 
Amd Surprised Amd wallbash

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов