home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2019 
1-02-2019 
Чёто мне уже так все наст-ло..,
Думаю надо всех проинформировать. «Задний-нижний-задний» ПРАВЫЙ рычаг переменной длины будучи с ошибкой в 2 градуса и несколько минут относительно левого. Привели в зеленое просто сваркой длины.
Это никак не влияет на управляемость. Увы. Не нарывайтесь, можно с такой жопой ездить..

Я вот подумал. А есть ли такой бизнес, у которого на экране компьютера будет моя подвеска в динамике и в углах, как буд то бы скелет динамический. С каким то энтузиастом подумать как сместить точки крепления оригинальных рычагов ничего не меняя, чтобы сохранить управляемость за счёт улучшеной управляемости.

Надо перемолоть поделки гомосеков алкоголиков. Это же ведь не наука это выводы из бесконечных экспериментов. Неужели вы не понимаете. Нужно сток и работоспособность.
  •  
7-02-2019 
7-02-2019 
Перед.
Начитался тут:
Развал LS400-90 +0,05
99-2000 +0,20
2003-2006 -0,15
2006+ -0,25 Smile
И везде погрешность в 45 минут

И где кастор большой делают больше развал в минус. Например 460 есть такие:
Кастор 6,14 Развал -0,4
Кастор 6,37 Развал -0,17
Кастор 7,01 Развал -0,26
Тоесть чем удобней касторная коляска, тем сложней из нее выпутыватся.
Нельзя сказать что градус положительного кастора влияет, главное что он есть?
Но чето я понять не могу на левом повороте наружное переднее колесо не может быть минусовым.
Взял условно в минутах +0,07 и -0,20. Как будто бы частный случай крена в 20 минут.
Подвеска LS430



Что интересно, это постановка на пятно в ноль с опусканием шасси при левом повороте снаружи.
Будет недецкая смена колеи при большом касторе(большой кастор быстрей ставит колесо на угол).
Ведь тогда напрашивается меньший кастор при большем отрицательном развале? Как так?

Ну ладно чего бухтеть надо перед менять. Или развал справа чуть на плюс а?
На чемодане с таким передаточным руля у меня не наберется столько "быстрого кастора"
поглощать такие гигантские минусы развала.
И что если правый кастор на максимум? Ага, мне тут же подсунут акермана. Так только что подсовывали разбитый перед, какой там акерман...
И шары целы и не бьет ничего..Совести у них нет
  •  
21-02-2019 
21-02-2019 
я по этой подвеске не могу найти актуальную инфу, хочу поставить уже
  •  
22-02-2019 
22-02-2019 
Ты че кричишь, за жопу укусили? Выпей анальгин и напиши
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов