home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2019 
19-02-2019 
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с небольшой просьбой к знатокам: является ли по регламенту обязательной процедура снятия и установки всех колес при техническом обслуживании? Извините что беспокою. Я автослесарем работаю, выполнял ТО на Lexus LX 570 и для контроля состояния тормозных колодок и дисков снял только 2 правых колеса. И на меня написали жалобу за то что я не снял все колеса. Просят объяснительную, поэтому хотел узнать из официальных источников о необходимости снятия всех колес. Заранее благодарю за поддержку.
  •  
19-02-2019 
19-02-2019 
Pavel1995 писал(а):
Я автослесарем работаю, выполнял ТО на Lexus LX 570 и для контроля состояния тормозных колодок и дисков снял только 2 правых колеса.
Все четыре колеса надо снимать и все проверять, может быть неравномерный износ колодок.
  •  
19-02-2019 
19-02-2019 
Часто бывает что один из 4 суппортов подклинивает. Не все разом же. Но это просто логика

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
19-02-2019 
19-02-2019 
Pavel1995 писал(а):
....Я автослесарем работаю, выполнял ТО на Lexus LX 570 ..... И на меня написали жалобу за то что я не снял все колеса. Просят объяснительную, поэтому хотел узнать из официальных источников о необходимости снятия всех колес.
поясни добрый человек Amd Stop! ,
1. официальный источник это наш форум? Amd no
2. автослесарем на ОД Lexus работаешь
3. кто просит писать объяснительную
4. проходил обучение и ознакомление с инструкциями и тп у ОД где работаешь?

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » ТО и эксплуатация Правила форумов