11-02-2019 
11-02-2019 
Добавлю ещё совершенно необходимых весчей:
- мотор лодочный, желательно 4-х тактник и помощнее, соответственно к нему обучение в гимс;
- подготовленный внедорожник с прицепом для катера (у кого есть лодка, всегда будет хотеть катер, так что лучше сразу его брать);
- для зимы нужен снегоход;
- если нет загородного дома, его нужно преобрести, т.к. хранить всё это, плюс что перечислено выше в квартире не представляется возможным.
Покупаем всё это и пользуемся 1 раз летом, когда берём первые 2 недели отпуска и 1 раз зимой, когда берём вторые. Smile
  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
AndreyBure писал(а):
Добавлю ещё совершенно необходимых весчей:
- мотор лодочный, желательно 4-х тактник и помощнее, соответственно к нему обучение в гимс;
- подготовленный внедорожник с прицепом для катера (у кого есть лодка, всегда будет хотеть катер, так что лучше сразу его брать);
- для зимы нужен снегоход;
- если нет загородного дома, его нужно преобрести, т.к. хранить всё это, плюс что перечислено выше в квартире не представляется возможным.
Покупаем всё это и пользуемся 1 раз летом, когда берём первые 2 недели отпуска и 1 раз зимой, когда берём вторые. Smile
Во! Amd Thumbs up А на третьи 2 недели можно таки и на курорт с семьей мотнуться ))) Amd beach

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-02-2019 
11-02-2019 
Такие отпуска только у полярников и приравненных к ним вроде были. Я в отпуске лет 6 не был Smile Сам себя отпустить не могу Amd Green
  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
13-02-2019 
AndreyBure писал(а):
Я в отпуске лет 6 не был Сам себя отпустить не могу
Андрей, это огромная оплошность с твоей стороны - считать себя незаменимым. Ты просто не научился ещё создавать хорошую команду, которая будет продуктивно работать и в твое отсутствие.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-02-2019 
13-02-2019 
А есть ли у нас рыбаки?)

Товарищ прислал, малютку палтуса выловил)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
13-02-2019 
misha penza писал(а):
малютку палтуса выловил
Вкуснотища Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
13-02-2019 
13-02-2019 
Одному поди не съесть?)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
13-02-2019 
13-02-2019 
Полярная звезда писал(а):
Андрей, это огромная оплошность с твоей стороны - считать себя незаменимым. Ты просто не научился ещё создавать хорошую команду, которая будет продуктивно работать и в твое отсутствие.
Ань, частные компании создаются не для того чтобы дать кому то порулить. Если у тебя было бы свое дело, ты бы об этом знала. У кого оно есть, тот "на работе" 24/7. Не надо мне говорить чему я научился, а чему нет. Команда у меня профессиональная, работаем по всей России. И мне не надо стоять у них над душой, я знаю что они все сделают как надо. Приезжаю только на подписание договора и на сдачу объекта. А про отпуск написал ради прикола, т.к. он мне нафиг не нужен, я и так целыми днями "в отпуске".
  •  
13-02-2019 
AndreyBure писал(а):
он мне нафиг не нужен
Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Полярная звезда писал(а):
Amd gmm
Всё просто - мне не нужно каждый день ехать к 8 или 9 в какой-то офис, сидеть там до вечера, делать для дяди какую-то работу, за какую-то фиксированную цену и ждать этих заветных 2-х недель "отпуска" или выходных. Я вольный как ветер, занимаюсь тем что нравится, никому не отчитываюсь о своих действиях, ни перед кем не отвечаю. От этого полное душевное равновесие и отсутствие надобности в "отпуске" Amd beach
  •  
13-02-2019 
AndreyBure писал(а):
Я вольный как ветер, занимаюсь тем что нравится, никому не отчитываюсь о своих действиях, ни перед кем не отвечаю
А эта вольность проявляется только в пределах родного города и получасовой доступности до рабочего места? Или на дальние города и страны тоже распространяется.
P.S. Есичо, к рыбалке данное обсуждение имеет непосредственное отношение Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
Полярная звезда писал(а):
А эта вольность проявляется только в пределах родного города и получасовой доступности до рабочего места? Или на дальние города и страны тоже распространяется.
P.S. Есичо, к рыбалке данное обсуждение имеет непосредственное отношение Amd Green
В моем случае - проснулся, дошел до ноута - я на работе Very Happy 2 недели как из Сочи. На дальняк пока не собираюсь (жду 2 наследника Very Happy ). К рыбалке обсуждение не имеет отношение, но я на ней (рыбалке) почти каждый день.
Из последних:
А есть ли у нас рыбаки?)
  •  
24-02-2019 
24-02-2019 
Периодически езжу на базу на рыбинское водохранилище к нашему соклубнику Тарасу. Рыбалку организовывают отлично. Есть первоклассный знаток мест. Планирую в конце марта на последний лед, если есть желающие, присоединяйтесь.
  •  
24-02-2019 
24-02-2019 
А летнюю он как - тоже может организовать? Пришли ссылочку, пож.

_________________

Продаю-покупаю квадратные метры Родины!
Строю дома, баньки.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Охота и рыбалка Правила форумов