home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2019 
12-02-2019 
Всем привет!
Хотел получить ответы на следующие вопросы:
На что заменить штатные колонки? Хотел бы услышать бюджетный вариант фирм ,который подойдут в штатные размеры))
я проексперементировал, поставил на передние двери мерседовские колонки Harman Kardon
Твитеры не подходят(((( какиетвитеры можно установить? обязательно нужен чтоб стали сразу под размер.
Также хотел поставить на задние двери колонки Harman Kardon от мерса - но твитеры идут отдельно(
Что делать в моем случае, какие твитеры можно поставить на передок?
Что можно поставить на центр?
И на что поменять саббуфер?

У меня база обычная!
Если возможно ссылки на колнуи то было бы замечательно!
СпасибО!
  •  
12-02-2019 
Проклеить двери в обязательном порядке.

Музыка обычная или ML?
Если ML, то в торпедо поставить Hertz ESX100 или Audison Prima APX 4 - самое бюджетное.

На мой взгляд, как для штатной, система ML играет неплохо. Проклейка (вибро/шумо) дверей добавляет низов очень ощутимо. Сцена итак впереди над торпедо, но низкокачественные динамики сч/вч все портят, потому и надо их менять. Саб на динамичный жанрах отстает и мажет, это решается новым сабом в ЗЯ и процессором с распайкой линейных выходов, но не уверен насчет бюджетности Very Happy

Ставить "мерседовские колонки Harman Kardon" это худшее что можно себе представить.

P.S. сабВуфер

_________________

ES350

  •  
  • +1
12-02-2019 
12-02-2019 
Музыка обычная, вытащил колонки - дешевый китай
  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
Ок, что можно в бока поставить? В двери?
  •  
12-02-2019 
Бюджет-то какой? на колонки и на проклейку?

_________________

ES350

  •  
12-02-2019 
12-02-2019 
На проклейку вопросов нет, хочу пока только колонки поменять на первом этапе.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов