home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2012 
30-05-2012 
а кромя отвёрток и набора ключей нифига нету...а ещё есть лампочка с проводками...типа контролька... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Всем привет! GX 2005. Подскажите, пожалуйста! начала иногда загораться подушка безопасности на ходу и не гаснет пока не выключишь двигатель. На СТО говорят, что это из-за того что я двигал сидение на ходу или "отошёл" датчик положения водительского сидения. Что может быть? И как добраться до этого датчика?
  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
Сидение на ходу двигай сколько хочешь.Сканировать нужно чтото там не так. Топикстартеру стереть не исправность заменённой подушки -само не сотрётся ни как.

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
25-10-2012 
25-10-2012 
autoglass писал(а):
Сидение на ходу двигай сколько хочешь.Сканировать нужно чтото там не так.
так ему вроде бы и сказали, что косяк в системе SRS водительского сидения и соотв-но когда он двигает сидение , то контакты в разъеме под сидушкой шевелятся и могут размыкаться, что соотв-но и вызывает ошибку

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-10-2012 
26-10-2012 
price11 писал(а):
Всем привет! GX 2005. Подскажите, пожалуйста! начала иногда загораться подушка безопасности на ходу и не гаснет пока не выключишь двигатель. На СТО говорят, что это из-за того что я двигал сидение на ходу или "отошёл" датчик положения водительского сидения. Что может быть? И как добраться до этого датчика?
Проблема не нова, любой приличный диагност-электрик вылечит в течении часа! Amd Ashamed Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
11-01-2013 
11-01-2013 
cospar писал(а):
После замены подушки безопасности, горит аварийная лампа на панеле приборов. Что делать?
Поскажите, пожалуйста!
Это бывает когда там нет подушки, лечится вставкой в цепь сопротивлением в 1 Ом.
  •  
4-11-2018 
4-11-2018 
Всем привет. Горит индикатор на панели подушки безопасности, но только пока машина не прогрета, как прогреется заглушишь и при следующем запуске индикатор гаснет
  •  
22-01-2019 
22-01-2019 
На панели ничего не горит, но диагностика по данной теме выдает такую картинку:

На панеле приборов горит лампочка подушки безопасности.

Это значит, что все хорошо?

_________________

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

  •  
8-02-2019 
8-02-2019 
price11 писал(а):
Всем привет! GX 2005. Подскажите, пожалуйста! начала иногда загораться подушка безопасности на ходу и не гаснет пока не выключишь двигатель. На СТО говорят, что это из-за того что я двигал сидение на ходу или "отошёл" датчик положения водительского сидения. Что может быть? И как добраться до этого датчика?
А шлейф как работает? Сигнал, кнопки руля? Подключили его нормально?

_________________

У нас все хорошо разбираются в политике, футболе и медицине...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов