home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2016 
3-03-2016 
Всем привет. Извиняюсь если не там тему создал. Суть вопроса в сабже, стоит ли брать бу is 250 года 2013-2014? Или может что другое посмотреть? Например бмв 3? От авто хочу Спортивный внешний вид, чтобы ехало более-менее, неломучее, комфортное. Какая адекватная цена на иску? Я просто смотрю ценники от 1.4 до 2. Нехилый разброс. Брать в Москве буду.И какую комплекцию лучше брать?
Вот, например, вариант. Что по нему можете сказать?
auto.ru/cars/used/sale/1031424947-d709a/
  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Советую найти профильную ветку в поиске Вопросы по выбору и покупке Lexus IS

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Нашёл такую ветку, но там обсуждают второе поколение...
  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
оно ничем не отличается, только внешне и внутри поработали, надо просто выбрать комплектацию и все, комплектации на оф сайте лексус есть

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Паренёк писал(а):
От авто хочу Спортивный внешний вид
Присутствует

Паренёк писал(а):
чтобы ехало более-менее
есть

Паренёк писал(а):
неломучее
в наличии

Паренёк писал(а):
комфортное
имеется

Паренёк писал(а):
Какая адекватная цена на иску?
сейчас рынок бешенный, кто-то ломит цены потому что новые подорожали, кто-то скидывает нормально потому что все равно брал дешевле.

Паренёк писал(а):
И какую комплекцию лучше брать?
Лично у меня luxury, но вот честно скажу, из всех фишек которые отличают ее от младших комплектаций, для меня имеют ценность МаркЛевинсон и светодиодный свет. Всякие навигации, системы контроля мертвых зон, камеры - не пользуюсь и нафик не нужны. Беда в том, что МаркЛевинсон только в luxury. С led-светом лучше, он в любой комплектации f-sport стоит.

Паренёк писал(а):
Вот, например, вариант. Что по нему можете сказать?
если вы иногородний, то лучше посмотрите вот здесь варианты
www.tradein-bc....u/Lexus/IS_250/IS_250_13770/

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Я бы глянул на Е-класс, а если речь о цене ближе к 2ум, то тут уже и GS и GS350awd)
  •  
  • -1
4-03-2016 
4-03-2016 
е класс очень специфичное авто, его придется когда-то продавать, а ликвиден только черный либо белый цвета и амг пакет чтобы полный был, а также моторы бензиновые и тд и тп. Ася неприхотлива, дешевле в обслуге чем любой мерс. По музлу сам взял ф спорт лакшери, причем ф спорт не хотел, но попалась такая случайно, было не до выбора. Lexus Selected видел ее и понимает насколько по нашему Воронежу ды и по всему "замкадью" непрактично. По свету: не принципиально эти диоды, у меня был биксенон на IS 2 и хочу сказать светил не хуже а дальний даже лучше, так как там еще и галогенки зажигались, плюс еще и адаптивный (а адаптивность почему-то убрали еще в последнем рестайлинге второго, в 3 тоже нет). По вариантам от бизнес кара то есть официалов бу хочу сказать что они завышают цену, если разбираетесь сами или можете кого-то попросить, то лучше авито/авто ру нет
  •  
  • -1
5-03-2016 
5-03-2016 
В плане обслуживания Лексус на много дешевле чем все немцы, это необсуждаемо.
  •  
  • +1
5-03-2016 
5-03-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
Lexus Selected видел ее и понимает насколько по нашему Воронежу ды и по всему "замкадью" непрактично.
Дим, я тебе так скажу - сам думал какже мне на ней зимой будет ездить? Дворы нечищены, колейность. А клиренс всего 13 см (это на обычной, на ф-спорт ХЗ), да и привод задний. Так вот никакого особого дискомфорта лично я не почувствовал. За всю зиму один разок загреб "лопатой" и то был полностью загружен. Разумеется, в отличие от твоей НИВЫ, я не поеду в любой двор, придется иногда немного пройтись пешком. Но еще раз отмечу - по городу/трассе проблем нет, внешность обманчива - визуально машина ниже, чем на самом деле.

Зато у Ф-Спорт есть офигенный цвет - "синий f-sport", как раз как у WaSSUUUPP

Luciefer писал(а):
Я бы глянул на Е-класс, а если речь о цене ближе к 2ум, то тут уже и GS и GS350awd)
Та не, 2млн это перебор на данное время. 1,6-1,7 это сейчас потолок, ИМХО.
GS и IS разные всеже. Я себя сейчас в GS не представляю.
Я не знаю как у вас, а у нас этих меринов, что конь наклал Smile ISка однозначно выделяется в потоке, в Врн я их штуки 4 всего встречал.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
5-03-2016 
5-03-2016 
до того,пока не купил тоже как то не замечал их, как только взял, так сразу понял, что исок то дофига, а сколько их стоит в проаже, что глаза разбегаются от вариантов. Но машина класс, не ломается, едет всегда от точка а до б.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
Паренёк писал(а):
Всем привет. Извиняюсь если не там тему создал. Суть вопроса в сабже, стоит ли брать бу is 250 года 2013-2014? Или может что другое посмотреть? Например бмв 3? От авто хочу Спортивный внешний вид, чтобы ехало более-менее, неломучее, комфортное. Какая адекватная цена на иску? Я просто смотрю ценники от 1.4 до 2. Нехилый разброс. Брать в Москве буду.И какую комплекцию лучше брать?
Вот, например, вариант. Что по нему можете сказать?
auto.ru/cars/used/sale/1031424947-d709a/
если вы ищете неломучее о каком вообще тогда бмв речь ? бмв и ломучее - это слово синоним
  •  
1-02-2019 
1-02-2019 
Luciefer писал(а):
В плане обслуживания Лексус на много дешевле чем все немцы, это необсуждаемо.
обслуживание в немцах не самое страшное. самое страшное что все немцы могут на ровном месте взять защеку на 4 значную цифру в долларах Smile
  •  
4-02-2019 
4-02-2019 
по неосторожности взял после второго ИСа тройку с салона
терпел это чудо 1 год,
в итоге потерял 5-6 косарей при продаже и взял 3 ИС

теперь я доволен как слон
в Лексусе меня ничего не бесит, как бесило в немце

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов