home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2018 
6-12-2018 
Сегодня решил посмотреть какая шумка у нашего авто. Снимаю дверные карты и что я вижу, под картой на саму дверь приклеен просто целофан, отдираю его а там (внутри) пусто, совсем пусто. Ну что, взялся проклеил внутри дверь виброй (когда-то работал на головной фирме StP ну и приобрёл со скидками всякой всячины), потом шумкой. Но сегодня сделал только одну водительскую дверь, завтра буду продолжать с осталными дверьми. Вот вам и авто (Лексус) премиум класса. Но что интересно при отсутствии вибро-шумоизоляции в салоне во время движения тишина, конечно не такая как у Р.Р. Вог, но всётаки.
  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
Ты будешь в шоке когда багажник разберешь. Я арки обклеил стало тише.
По дверям роль шумки выполняют карты дверей из разных материалов
  •  
26-12-2018 
26-12-2018 
Argon, Да нет, в шоке я небыл (уже разбирал, да и когда владел кузовным сервисом видел, что все япошки пустые, но вот на Лексус не думал, что так всё печально), со временем буду и арки проклеевать. Да нет там на картах разного материала, там немного чего-то типа войлоки вот и всё.
  •  
16-01-2019 
16-01-2019 
Вчера закочил, проклеил все двери, зад (крылья, арки, ну в общем всё кроме под запаской и рядом), сперва виброй потом шумкой. Сегодня поехал, и в салоне просто супер, тишина, можно шопотом на скорости разговаривать, как в моём бывшем Р.Р. ВОГ (МАМа).
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов