home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2018 
13-12-2018 
Euro NCAP назвал Lexus ES моделью с самым эффективным оснащением сразу в двух классах - в категории Large Family Car и в классе гибридов и электромобилей.
Новый Lexus ES получил высшую оценку сразу в двух категориях


Это достижение стало продолжением успеха ES в тестах Euro NCAP. В начале этого года модель получила высший пятизвездочный рейтинг со средним баллом 86,25. Это один из самых высоких результатов среди всех автомобилей, прошедших тестирование Euro NCAP в 2018 году.

Высокая оценка комитета основана на качестве работы последней версии Lexus Safety System +, усовершенствованного пакета технологий активной безопасности, который является стандартным для всех версий ES для рынка Великобритании. В настоящее время пакет Lexus Safety System + также доступен для 99% всех моделей Lexus, продаваемых в Европе.
Новый Lexus ES получил высшую оценку сразу в двух категориях

В последней версии пакета Lexus Safety System + появились новые возможности и новые сценарии работы электронных ассистентов, благодаря которым они обеспечивают дополнительную защиту и более эффективно предотвращают ДТП. Новые функции включают в себя обнаружение велосипедистов в дневное время и пешеходов в ночное время, интегрированное в систему предотвращения столкновений. Lexus Co-Drive сочетает в себе динамический радиолокационный круиз-контроль и вспомогательную трассировку полосы движения, чтобы обеспечить водителю поддержку при вождении, расширенную до соответствия уровню автоматизации 2 SAE.

В новом ES также реализованы расширенные опции пассивные меры безопасности, основанные на свойствах сверхпрочной новой платформы Global Architecture-K. Также для защиты находящихся в салоне водителя и пассажиров предусмотрены 10 подушек безопасности.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
12-01-2019 
12-01-2019 
красота
  •  
16-01-2019 
16-01-2019 
клево очень
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов