home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2017 
17-01-2017 
kolamba писал(а):
я так понял они почти все заводятся долго, не сказать что очень долго, но дольше чем многие автомобили
Сейчас больше склоняюсь к тому что комп так работает и настроен. Если скинуть аккумулятор то заводится с пол оборота даже в минус 20 и даже если неделю на морозе простоит...
А вот на горячую, иногда, схватывает раза в два три дольше...
P.s насчет насоса, менял я его, разницы не заметил.
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
В дополнение: когда покупал ls пробивал по дилерским базам машины, так вот по одной машине сказали была отзывная компания по Ls 430 - в бензонасосе или бензобаке (точно не помню) сказали что меняли какую-то резинку.

Я завтра позвоню дилеру спрошу. Отпишусь.
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
В дополнение нашел:
"Японцы объявили об очередной отзывной компании для своих брендов Lexus и Toyota. На этот раз на бесплатную диагностику и ремонт приглашаются более чем 1,75 миллиона автомобилей. Сюда включены около 800 тысяч автомобилей Lexus IS, Lexus GS и Lexus LS, которые были произведены с 2005 по 2010 год. Производитель объявил, что есть вероятность установки на эти модели бракованных топливных трубок, что может привести к утечки бензина и, даже, возгоранию."
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
И еще:
"Вчера компания Lexus / Лексус, дочернее предприятие японской Toyota Motor Co. / Тойота Мотор Ко., объявила о первом отзыве дорогих автомобилей (за новый LS 430 в США придется выложить по меньшей мере 60 тысяч долларов). Из-за дефекта бензонасоса отзыву подлежат 14259 седанов Lexus LS 430 / Лексус LS 430. Как сообщили специалисты Североамериканской администрации по безопасности дорожного движения (NHTSA), на ряде отзываемых автомобилей выпуска 2004 года могла быть установлена дефектная крыльчатка. В результате воздействия некоторых сортов бензина она может деформироваться и даже расплавиться. Как следствие — перебои в подкачке топлива в двигатель."
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
LS 430 - решилась проблема заменой аккумулятора. До замены долго крутить приходилось, иногда вообще не заводился.
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Позвонил я в Службу Клиентской Поддержки Lexus тел 8-800-200-3883. Звонок по России бесплатный.
Мой ЛС (апрель 2005 года) под программу не попал. А вот у брата машина (январь 2004 года) уже была на сервисе в 2012 году. По телефону не уточнили какую деталь меняли.

ВНИМАНИЕ: сервисная компания по LS 430 продлится до 2019 года, поэтому кто не был, звоните и узнавайте.
  •  
10-01-2019 
10-01-2019 
Такая же ситуация. Не всегда но частенько долго крутит стартер. Форсунки новые стоят, прокладки свечи катушки тоже.
  •  
10-01-2019 
10-01-2019 
Dsuvorov, о как, нормальная тема. У меня тоже 4 ый год.
  •  
15-11-2023 
15-11-2023 
Добрый день. Подскажите 430 будка. За месяц меня замучал уже.. История такая... купил машину ездил без проблем 15т.км может чуть поболеее. Стал замечать что жужжит насос (насос фирмы SAT) и на улице это отчетливо слышно. Купил новый бак со всеми потрохами и поставил взамен старого, старый почему-то при полном баке протекал на стыке с горловиной обнаружилась дырка. Поменяли бак в котором стоял насос масума. И отьездил я на Масуме месяц и в один прекрасный день Ездил ездил заехал в магазин и через 1час я уже не смог зхапустить мотор. Крутит вроде пытается схватить но нет. Решено было ставить старую станцию с насосом SAT поставил и раз два сразу запустился мотор. Купил я новый насос Масума по характеристикам мне понравился динамика в х2 лучше стала по сравнению с насосом SAT который видимо устал. Поехал за город 60км встал на парковку и так же через часа два не смог запустить мотор. Хорошо, что у меня была старая станция и новый насос.. Быстро поменял конфигурацию. и машина с новым насосом запустилась.....И через 3 дня я встрял и все больше не смог запустить насос... Вытащил его подключил и через 5 раз он запустился...Поставил станцию в бак и мотор запустился.... Подскажите в чем проблема? я в первые с таким столкнулся.. Может и старые насосы бы работали исправно....Сказали что возможно распредвал или коленвал нету сигнадла и на форсунки тоесть на насос и на искру нету команды на запуск.. Прошу помощи, может кто знает куда копать...

_________________

GS300 2002г.в. БЫЛ
LS430 2001г.в. БЫЛ
LS430 2000г.в. ЕСТЬ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов