home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

как вам цена?

Отличная цена, доплатил бы еще
33% [ 2 ]
Чего так дешево?
66% [ 4 ]

Всего проголосовало : 6


28-12-2018 
28-12-2018 
Lexus CT200h лично у меня 4,2—4,9 по городу Москва летом

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
28-12-2018 
28-12-2018 
fuks, ну а я про данный момент и пишу, причем не по БК данные, а реальные ....не "летом до соседнего дома")))
  •  
29-12-2018 
29-12-2018 
Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит ))
У кого-то мерседесы да туареги болят, у кого-то приусы.

Приус/CT200h - хороший городской автомобильчик. Экономия не только на бензине, но и на отсутствии навесного оборудования в классическом понимании, экономия на деревянной подвеске, на архаичных узлах и агрегатах, особенно двигателе, ресурс которого щедро разбавлен циклом Аткинсона.
Да вот только экономия эта съедается первоначальной стоимостью автомобиля.

Но тут, как говорится, каждому своё. Авто нужно выбирать по потребностям. Если цель стоит сэкономить на передвижении - то у тоёты есть и более бюджетные/экономичные варианты по маленьким гибридам. И леворукие и праворукие.

лЭксус гибрид - это всегда бабки, бабки понятные только фанатам. Но ведь им никто не запрещает?))) В жизни должны быть интересы. Кому-то интересно изучать свой гибрид и играть в экологию, а кому-то интересно смотреть на днище своего мерседеса на подъемнике и прикидывать, сколько за год он отдал на ремонты... ))))

У меня на данный момент понимание по гибридам такое (был у нас в семье RX400h, и, пожалуй, зря я его продал, надо было в семье и оставить) - я бы жене купил RX450h взамен Acura MDX II, именно как жоповоз с понтом, т.к. акура слишком хороша своим техническим и внедорожным потенциалом для простой езды с детьми по кружкам, а RX - балалайка, которую практически не нужно обслуживать.

По теме - завышено/не завышено - решит рынок и профильные сайты по продаже..
  •  
  • +3
9-01-2019 
9-01-2019 
vadim_by, все правильно. я покатался на приусе, теперь хочется с бjльшим комфортом покататься.
Машину решил все же оставить жене с ребенком по кружкам гонять, а себе попозже буду подбирать RX450H
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов