home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-12-2018 
C Наступающим!

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! В уходящем году нас стало еще на 15 тысяч пользователей больше, а это значит новые друзья, новые эмоции и впечатления. Одним из важных достижений для нашего Клуба стала аналитика от агентства "Автостат" на основании которой у нас официально появился новый слоган "Каждый второй Lexus в России - клубный!"



Администрация «Клуба Лексус Россия» выражает огромную благодарность всем, кто в уходящем году помогал нам выполнить задачи и достичь поставленных целей! Спасибо клубным модераторам, помогающим в работе над техническими и общественными вопросами. Активистам нашего сообщества, без которых клубные встречи не были бы такими яркими и запоминающимися. Ну и конечно же, всем пользователям нашего портала – каждый из вас является частичкой нашей большой семьи под названием «Лексус Клуб» и без вас, семьи бы не было!

Мы рады поздравить вас с этим замечательным семейным праздником! Пусть в наступившем году возле Вас будут только - любящие вас люди. Пусть этот новый год запомнится вам всеми хорошими делами и событиями, которые вы сами себе пожелаете.

С Новым Годом, друзья!
Команда «Клуба Лексус Россия»
  •  
  • +4
31-12-2018 
avatar
VSV VSV
31-12-2018 
И Вас с наступающим! Спасибо за клуб и постоянную работу. Успехов и процветания дорогому клубу
  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов