Все EXIST уже в открытую обманывает, подсунули мне китайский фильтр по цене оригинального!!! Будьте внимательны!!!
Это мой последний заказ, теперь буду в клубном магазине заказывать, там цены дешевле чем в EXIST и клубная гарантия есть!
В моем случае магазин работал четко во всех смыслах (цена, качество, скидки и сроки). Чего нельзя сказать о тех. центре на Куркинском ш.30. Обратился по диагностике тормозов, предварительно озвучили сумму 600р - машину подняли на подъемнике, покрутили колеса и все. Не слышен звук у сигнализации, о цене вообще не говорили. В результате, якобы работу сделали, cчет выставили. На вопросы о порядке формирования цены и проделанной работе не говорят, скидки по клубной карте нет. Отношение к клиентам никакого, в цех не зайти. В общем только отрицательные эмоции. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ.
DenVD писал(а): Сталкивался с Exist.ru приходит под оригиналом левак, фильтр салона, менеджеры разводят руками.
Правда не всегда. Когда делаешь выбор дешевле.
Вот последнее подтверждаю! Верхние строчки - нормальный товар, а самые нижние и с долгим сроком поставки - не предсказуемые поставки (могут быть вообще от другой машины)!