8-12-2018 
misha penza писал(а):
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Миш, ну красота, скажем прямо, сомнительная Amd Green Но ведь живая душа, собачья, преданная Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-12-2018 
misha penza писал(а):
Моего мужчины ветеринары зовут маленький ротвейлер, а девчонки обожают его)))
А моего зовут Д'Артаньян ))) Ибо походка гарцующая, и хвост шикарный, как перо на шляпе Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-12-2018 
На днях были у ветов на приеме, и пришло одно чудо. Вот прям из разряда "5 самых уродливых собак". Кобель чихуя со смещённым прикусом и хронически вываливающимся языком. Да и Бог с ним, не все обязаны быть Мистер/Мисс Вселенная. Но и вёл он себя сообразно внешности. Мой под болезненной процедурой лежал молча, а тот под стрижкой когтей орал, как потерпевший. И, судя по его поведению и его хозяев, главный в доме он. Дебилы - хозяева. Им повезло, что собака маленькая. Я безумно обожаю своих собак, но их место в доме ниже плинтуса. А главная сука в доме - это я Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
8-12-2018 
8-12-2018 
Полярная звезда писал(а):
misha penza писал(а):
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Миш, ну красота, скажем прямо, сомнительная Amd Green
Сразу видно суровый мужик с тяжелым характером и очень даже красивый
  •  
  • +1
14-12-2018 
avatar
VSV VSV
14-12-2018 
Ну, за приезд! Бзынь
  •  
  • +1
14-12-2018 
14-12-2018 
Amd beach
  •  
14-12-2018 
14-12-2018 
Емае в Дом 2 творится,я так расстроился.
Че там политика, вон Сонечку по лицу пощечиной ударили, вот же сволочь Amd Devil

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-12-2018 
avatar
VSV VSV
15-12-2018 
Ошалел такую гадость смотреть?!
  •  
15-12-2018 
Бзынь, чоли Rolling Eyes
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
15-12-2018 
Все трезвые штоль сидят? А мы с опознанием в месяц открыли сезон бешбармака Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-12-2018 
И ещё я очень люблю аутентичную посуду. Если плов, то он подается в лягане, если беш, то в деревянном астау, под шурпу- керамические кисушки. Мне так вкуснее Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-12-2018 
15-12-2018 
Amd Cool

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +3
15-12-2018 
markii писал(а):
Amd Cool

АЛКоэлита клуба! Кто они?
Очень композиционный натюрморт Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-12-2018 
15-12-2018 
Всё пьёте и пьёте...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
15-12-2018 
15-12-2018 
[quote="Полярная звезда"]
markii писал(а):


Очень композиционный натюрморт Amd Thumbs up
Все по рецепту Бехерова)

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов