home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2015 
8-01-2015 
Считывание- стирание кодов неисправности AHC с помощью "скрепки"
Коды ошибок - устройство гидроподвески. Как считать код .
Коды ошибок - устройство гидроподвески. Как считать код .
Коды ошибок - устройство гидроподвески. Как считать код .
Коды ошибок - устройство гидроподвески. Как считать код .

на первой странице написано поставить перемычку в диагностический разъем( он находится под капотом) , но на самом деле нужно ставить в обд который под правой ногой под панелью , при этом прилагается таблица , потом сказано чтоб прочитать код из второй таблицы нужно поставить две перемычки , но я ставил только одну про которую сказано для первой таблицы , не знаю толи ляп толи ... короче нужно для начало поставить TC- CG за тем включить зажигание и считать код - коды ,
  •  
  • +5
3-05-2018 
3-05-2018 
Открыл картинки на компе, что бы рассмотреть все детали и что же я увидел? На первой картинке с/блок рычага "конфетка" явно не соответствует родному с/блоку ЛХ "таблетка" и тут даже не может быть и речи о том, что художник видит этот с/блок иначе! Такие с/блоки стояли на РХе , да и картинка схожа с контуром РХа. И первая же ссылка в Гугле указала на мануал по пневме на РХ2 . Капец, даже картинка таже и "водные знаки"!!!
Коды ошибок - устройство гидроподвески. Как считать код .

Угадайте, от какой модели этот принтскрин и на каком форуме я его нашел?
Коды ошибок - устройство гидроподвески. Как считать код .

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-05-2018 
3-05-2018 
LX 570, Форум Лексус
[url]st.club-lexus.ru[/url]

_________________

Ни гвоздя, ни жезла и ...шершавой дороги

  •  
4-05-2018 
4-05-2018 
Любите вы здесь какашками кидаться... и умничать))) с важным видом всезнаек! А ведь попросил просто пояснить... удачи умники!!! Спасибо за пояснение.
  •  
10-05-2018 
10-05-2018 
Цитата:
Я не измерял на своей машине такие параметры...Но, имхо, какая у Тебя тачка, так и смотри по мануалу.

_________________

Ни гвоздя, ни жезла и ...шершавой дороги

  •  
2-12-2018 
2-12-2018 
JTJHT00W613509182 amortizator kakoi nada i pajalsta nomer amartizatora napishite
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов