home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2015 
16-08-2015 
_alexel_ писал(а):
обычный кусок провода и 4 разъема...
Crying or Very sad Ну вот так взять, и всё людям рассказать, а как же секрет ? Embarassed

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
16-08-2015 
16-08-2015 
барс027 писал(а):
Crying or Very sad Ну вот так взять, и всё людям рассказать, а как же секрет ? Embarassed
Человека и так ждет куча открытий чУдных с этими коробочками, нельзя же просто так взять зарубить опыт, который как известно сын ошибок трудных, на взлете...
Кстати вот моя коллекция этих миракастовских коробочек, есть с любыми интерфейсами на выходе, даже с HDMI, только вот применения адекватного, кроме как лежать в ящике им не нашлось Sad
Мобильная навигация и медиа по Wi-Fi на экран автомобиля
  •  
16-08-2015 
16-08-2015 
Привет, парни! Как успехи?!
Признаюсь, что как сделал эту приблуду, больше ей и не пользовался. То ли езжу по знакомым маршрутам, то ли проще по мобиле все проследить, и не заморачиваться с подключением к экрану... Но знаю, что она есть и работает и гуд. Поэтому не сильно заморачивайтесь, если конечно не работаете с большим трафиком по разным адресам. Но и тогда есть косяки - звонок выбивает телефон да и расход батареи тел, что можно решить подключив зарядку - но тогда тел нагревается... Как то так.
Если есть блоки за 3-5 тыщ (где карты обновляются или в которые можно вставить СИМ) которые можно вставить в машину на ПМЖ чтобы она работала как штатная навигация - то лучше этот способ.
Хотя наверно этим нужно переболеть! Что я тока не делал со своей Акурой чтобы заработала навигация не тока с картой Америки, но и по России - и диски менял и скрещивал с новыми дисками Хонды по России и изучал программирование и перезаписывал болванки и подключил коробочку, но сейчас езжу, как и ездил по айфону если куда нить занесет...)
Как то так)

_________________


  •  
17-08-2015 
17-08-2015 
Vitanik писал(а):
информация была получена вот из этого источника : link
Авторитетный источник - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=78789 Smile
Если посмотреть внимательно на приведенный на сайте список, то во первых Lexus RX-ов там нет вообще, а те лексусы которые есть, они какие-то странные - с жестким диском (HDD) и годами выпуска от 2005, хотя в европу первые машины с HDD пришли в 2009 году (в Америку в 2008)...
Сайт скромно умалчивает что перечисленные машины делались ТОЛЬКО для внутреннего японского рынка и их "активатор" на машинах для других рынков работать не будет.
  •  
17-08-2015 
17-08-2015 
_alexel_ писал(а):
Человека и так ждет куча открытий чУдных с этими коробочками, нельзя же просто так взять зарубить опыт, который как известно сын ошибок трудных, на взлете...
Amd gmm Александр, написано прямо "в точку", в этом и есть суть всех открытий и изобретений, я уже и "так и сяк" косвенно пытался намекнуть - не нужно раскрывать "секретный ингредиент, которого на самом деле не существует". (С) Кунгфу-панда. Wink
Без иронии, ты очень грамотный спец в мультимедиа Лексус, но тема подталкивает на хотение человека в таком решении, и все советы здесь будут восприняты "в штыки", это нормально, у людей есть цель - сделал один, значит смогу и я, кто то может работать с паяльником, разбирается в эл.схемах, кто то нет, и прибегает к помощи различных "коробочек", как без этого ?
И в той теме (по ссылке) правильно сказал чувак - главное результат. Что нам стоит перешить Еепромку ? Да ничего, это 5 минут времени. Кто это не умеет, заплатят 3 рубля, и тоже будут счастливы. Зачем переубеждать и отговаривать людей что вся эта тема (в названии которая), о чём даже честно признался ТС - полная лабуда на практике?
Нельзя людей отговаривать от приятного наслаждения состояния души - Я ЭТО СДЕЛАЛ !!! Amd yahoo
Нужно это будет, или нет - это уже не важно. Кому интересны технические тонкости, спросят и сделают вывод. Другие, будут думать что "палки в колёса втыкают" и умничают недоброжелатели. Все мы увы, учимся на своих ошибках. Amd Sad
Моё предложение - не стоит ругаться по пустякам, пусть Виталя добивает свою "хотелку" и другим поможет, вспомни, я когда то "мучал" тебя вопросами, и добился своего, он хочет самостоятельно, ну что в этом такого страшного ? Amd Smiling
Давайте жить дружно !!! Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
17-08-2015 
17-08-2015 
Чё то я ничего не понял Sad
Бесперспективность данной затеи для меня очевидна уже давно, т.к. около года назад мой хороший приятель насел на меня что бы я ему адаптер сделал для его тойоты, который обладал бы довольно специфическим функционалом - по одной кнопке открывалась бы только картинка (это типа для навигации), по другой картинка и звук (это для ютуба) плюс разные другие фенечки. Он снял головное устройство с машины, пришел ко мне в гости с ним и тыкал пальцем - здесь хочу так, а тут хочу вот этак. Адаптер я ему сделал, причем андроидом даже можно было управлять со штатного экрана, он себе его поставил и... дальше всё в точности как у топикстартера - железо смонтировано, но не пользуется т.к. не удобно, батарея быстро садиться, ютуб криво проигрывается и т.д.
Но заметьте - несмотря на вышеизложенное я не стал ни кого отговаривать когда появилась эта тема, т.к. на мой взгляд каждый должен переболеть самостоятельно. Более того, я готов помогать знаниями/советами что бы желающие смогли довести установку до финала и когда я увидел нерабочее решение, сказал человеку об этом (возможно несколько в ироничной форме, за это сорьки - лето, дача, шашлыки, расслабон).
Так что я не понимаю где в моих постах кто-то увидел "втыкание палок в колеса" или "отговоры" - не было такого!
  •  
  • +2
17-08-2015 
17-08-2015 
_alexel_ писал(а):
я не понимаю где в моих постах кто-то увидел "втыкание палок в колеса" или "отговоры" - не было такого!
Ну и Слава Богу !!! Amd Jokingly
Сибиряки и Дальневосточники немного по своему информацию видят Amd Green , я по посту Витали понял что он не очень в восторге от выражений, мягко говоря - куйнёй занимаетесь, трата времени, всё равно пользоваться не будете, проходили. Amd Hurts
Но главное что все точки расставлены, и
_alexel_ писал(а):
я готов помогать знаниями/советами что бы желающие смогли довести установку до финала
Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-08-2015 
21-08-2015 
В машине нужен минимум действий, я вывожу картинку через док станцию, воткнул телефон в стакан и всё у тебя на мониторе, уже не мыслю как без этого ездил, пробки всегда на монике, так как в Москве можно встрять на любом месте. А через вафлю всё долго и нудно с кучей движений для этого.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
21-08-2015 
21-08-2015 
Vitanik писал(а):
mitrich писал(а):
В машине нужен минимум действий, я вывожу картинку через док станцию, воткнул телефон в стакан и всё у тебя на мониторе, уже не мыслю как без этого ездил, пробки всегда на монике, так как в Москве можно встрять на любом месте. А через вафлю всё долго и нудно с кучей движений для этого.
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!"
Поверьте я это всё попробовал на собственной шкуре. Даже тема была.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=74675

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-08-2015 
21-08-2015 
mitrich писал(а):
А через вафлю всё долго и нудно с кучей движений для этого.
Ну вот, ещё один человек уже не предположил, а подтвердил - на х.. эта "Вафля" нужна, если делать так по проводу. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-08-2015 
21-08-2015 
Vitanik писал(а):
При первом подключении Apple к сети
У меня нету Яблока принципиально, не поддерживаю педерастов, что тогда ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-08-2015 
21-08-2015 
С андроидом все гораздо проще нет танцев с выводом изображения, кабелем... Покупаешь передатчик /приемник видео вифи и подключаешь через адаптрер ндми/ав

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
Всем привет!
Много информации изучил, но так и не смог подобрать решение.
Исходные данные:
штатная голова LX570 2015год (CD/DVD-не накопитель, USB-audio, AUX, A/V-для задних пассажиров)

В идеале хотелось бы получить одновременно следующее:
1. На головной монитор выводится зеркало экрана телефона. Управление приложениями телефона выполняется с сенсора штатного головного устройства (MirrorLink)
2. На правый задний монитор выводится сигнал со штатного DVD.
3. На левый задний монитор выводится сигнал с A/V-задних пассажиров

2 и 3 пункты выполняются без проблем, не могу придумать как быть с пунктом 1

Есть предположение, что свободный белый разъем штатного головного устройства на фото для накопителя DVD, и через него можно каким-то образом реализовать пункт 1

Может кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

Фото разъемов задней панели штатного ГУ:
Мобильная навигация и медиа по Wi-Fi на экран автомобиля
Мобильная навигация и медиа по Wi-Fi на экран автомобиля
Мобильная навигация и медиа по Wi-Fi на экран автомобиля
Мобильная навигация и медиа по Wi-Fi на экран автомобиля
  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
Vitanik писал(а):
На вашей магнитоле есть синий разъём, к нему подключаете видеосигнал от адаптера Abigs, аудио с Abigs-а цепляется на 12-пиновый белый разъём магнитолы.
Нет на этой магнитоле синего шестипинового видеовхода. Видеовход расположен на 16-пиновом разъеме. Абигс встанет только если магнитола 7ой генерации, если 8ой, то не встанет, да и не нужен он, т.к. управления не даст. Видеовход откроется при установке перемычки на контакт ADPG.
Т.е. зеркало экрана айфона получить можно, но без управления.
  •  
29-11-2018 
29-11-2018 
mitrich писал(а):
.....я вывожу картинку через док станцию, воткнул телефон в стакан и всё у тебя на мониторе, уже не мыслю как без этого ездил...
Добрый день. Поделитесь опытом, какое устройство используете для вывода картинки на экран штатного монитора.
Задумал приобрести и подключить себе на RX350, 2007 года подобное. Главный вопрос - где найти переходник для подключения MirroxBox к штатной магнитоле. В Yator шло в комплекте. А в этих нет.
Посоветуйте как организовать вывод картинки на экран.

_________________

Удачи.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов